Психология

Каждый день похож на предыдущий... Это уже так надоело! Как разнообразить жизнь? (Хобби есть)

Учёба, дом, учёба, дом.... Господи!
Jazgul Derbishova
займитесь пробежками
Екатерина Босоковская
Лучший ответ
Действие № 1. Займитесь спортом

Если вы еще на занимаетесь спортом, пора начинать. Занятия спортом помогут Вам добавить красок в Вашу жизнь. С чего начать? Выделите себе утром 10 минут для различных упражнений, которые помогут Вам подтянуть фигуру и стать более энергичней. Кроме всего прочего, спорт помогает избавиться от депрессии и сонливости. После можете переходить на утренние пробежки.

Действие № 2. Начало дня

Начните свой день не так как вы это делали в течении недели, месяца, года. Совершите такое действие, которое будет для Вас новым и незабываемым. Перед работой или учебой не бегите сразу на маршрутку или автобус, если своя машина оставьте ее возле дома, и зайдите в хорошее кафе и там позавтракайте. Спонтанность действий, даст Вам новые ощущения, и поможет разнообразить свою жизнь.
Действие № 3. Ваше новое хобби

Если вы на данный момент ничем не увлекаетесь, добавьте в свою жизнь новое занятие, которое будет приносить Вам радость и любовь. Начните изучать иностранный язык, запишитесь на йогу или танцы. Если вы любите спорт, то сходите и поиграйте в большой теннис, или что - то в этом роде. Хобби должно приносить Вам удовольствие.

Действие № 4. Новые знакомства

Как разнообразить жизнь? Знакомьтесь с новыми людьми, и заводите новых друзей. Общение с новыми людьми даст Вам безграничные возможности. Ведь в каждом человеке присутствует свой мир. Узнавайте чем они занимаются, возможно, что знакомство с новым человеком повлияет на Вашу жизнь в позитивную сторону. Быть может Вы найдете свою любовь или хорошего партнера по бизнесу.
Черниговцев Г. И.
100 Способов завязать знакомство
http://fictionbook.ru/author/gleb_chernigovcev/100_sposobov_zavyazat_znakomstvo/read_online.html
Радоваться надо. У многих нет ни учёбы ни дома.
Jazgul Derbishova Как это, нет?
Jazgul Derbishova Возможно, я рада, что есть дом, мама... Но, это всё не совсем то.. Чего-то не хватает
Jazgul Derbishova Учёба-хорошо...
собери друзей и приготовь вкусный стол
Юлия Репина
Дом, учёба...
Yanka Veselova
Да вся жизнь такая. Счастье мимолётно. Правда жизни в том, чтобы находить радость в простом.
Gulzada Abissatova
Jazgul Derbishova Я сейчас не нахожу радость ни в чём с тех пор, как семья начала уменьшаться,.. Какое-то чувство одиночества
Займитесь спортом!