Почему? Что со мной случилось? Мне противной, неприятно разбирать куриную ножку или резать филе... Я даже яичницу больше есть не могу, не говоря о говядине, свинине и т. д...
Не смотрела никаких вегитарианских видео, не преобщалась к веганам, не общалась даже с ними... А мясо для меня теперь просто кусок... трупа :-(
Психология
Я всю жизнь ела мясо, мысли быть вегетарианкой никогда не было. НО. Последний год я понимаю, что больше не могу его есть.
Ну так и не ешьте.
я перестал есть мясо, когда увидел как коровы плачут, когда их везут на скотобойню.
Только изучите законы питания. Иначе, можно здоровье посадить.
Поменьше сахара, дрожжевого хлеба, совместимость продуктов, пить за полчаса до еды или через 2 часа после.
Если пить, то пить, без всяких плюшек и т. п.. Жевать хорошо и благостный настрой перед и во время приема пищи.
Хотя бы это...
Для ответа надо знать, насколько изменился образ мыслей и действий. Рацион зависит именно от этого.
Да ты просто заболела....
Так и помереть недолго....
У меня так же, только уже не ем его 3,5 года. просто обрубило. сейчас запах его за километр противен. Домашние тоже перестали есть мясо, у всех улучшилось самочувствие и настроение. Но в коллективе друзей все таки говорят что я не прав и мой выбор глуп, мясо нужно и т. д. Но я понимаю что без него лучше. Возможно это инициация, переход на новый уровень эволюции, когда безсознательное дает команду сознательному, в данном случае отказаться от невежественной пищи.
пару хороших видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=Y98oomWN1o0
https://www.youtube.com/watch?v=002Jb-zW0N8
не хочу готовить!. скажи сразу. Скачай в плей марките приложение кулинария и.. приятного аппетита
Вам следует обратиться к врачу. К диетологу, для начала.
у меня тоже самое. год была веганкой. сел иммунитет. вылезла аллерго на фрукты. теперь заставляю себя есть мясо.
вообще это идет, часто и от проблем с желудком, кишечником.
Наталья Антропова
Надо же... Спасибо, я не думала. что это может быть так серьезно.
Это хорошо. Дерзайте)