Психология

Если Вас приняли за другого человека, но эта ошибка очень приятна и выгодна для Вас -используете ситуацию или все таки -

- признаетесь, что Вы совсем "не тот человек"?
Я признаюсь, что это ошибка. Выдавать себя за кого-либо равно вранью...
Анна Летуновская
Лучший ответ
Но мне не верили и я играю дальше.
признаюсь. не люблю неприятных последствий
Дина Махмудова
Ну да тут чуть за самого себя чуть за грудки таскать не начали, когда приехала новая крутая бригада, а про меня им много рассказывали и они хотели попасть ко мне... а тут в курилке ...как всегда мужской треп что и как как попасть на участок.. Но я честно рассказал правду какие (у меня правила и нет выходных и все строго...), а они обвинили меня что я не только не работал ни где и не знаю этого уважаемого человека к которому они приехали проситься на объект, расстались мирно....
Правда когда начали подъезжать мои пацаны и пошли "обнимашки" , эти и узнали кто я на самом деле... конечно было неудобно и мне и им.... и я уже не был начальником участка и стал зам. шефа... и тем не менее ...(на объектах всегда "зависал" от 3-6 месяцев без выезда и выходных).
Лучше оставаться самим собой
Конечно)
Было такое меня приняли за свою знакомую, извините, как вы похожи, посмеялись, разошлись. Я тоже ошибалась, бывают же так абсолютно чужие люди, а так похожи
Damira Koizhigitova
так ну на хрен... я потом буду думать.. репу чесать.. мне проще сказать.. здрасстье.. я та которую вы ненавидите..
Ольга Корзун
Конечно, признаюсь., что это ошибка. Я вообще актриса никакая)
Елена Кравчук
ну нафик)))))) было такое.. уже по телефону разок..))))) не хоочууу..)))))))