А мне тут бывают приятны многие)) ) Это плохо?? ?
Я думаю, что это простые симпатии. Родственность душ, я бы сказала. И что в этом плохого?? ?
Наслаждайтесь общением. Только помните, что фантазировать не стоит.. . ПРосто ОБЩЕНИЕ!!!
Психология
Мне здесь очень приятен один человек, я замужем, это плохо?
Неля Шагина
Спасибо )) вы очень правы
Плохо лишь то, что ты сомневаешься..;) ) Всё остальное - нормально..
а куда важно засовывать паспорта при сексе ??:))))))))))
Нет, совсем хорошо !!
Попробуйте подойти поближе... .
...
....к этому человеку...
Попробуйте подойти поближе... .
...
....к этому человеку...
ужасно теперь убиться надо тебе
что замужем? да ничего. . нормально! )
Это может быть плохо, если Ваш муж прочитает переписку. Были случаи.. .
Представьте, что у мужа есть такая "родственная душа", это и будет ответом на Ваш вопрос..)
На столько, на сколько считаешь сама.. .
А там жизнь рассудит ...)
Да нет, это нормально, наверное тебе нравится его эрудиция и манера общения :)))
Если не во вред отношениям с мужем, то нет.
приятен, не значит ...плохо !
Нравится -это хорошо. Мы люди, мы живые, поэтому нам могут нравится другие мужчины или другие женщины.
НО: мы - люди именно потому, что можем контролировать свои "позывы". Нравиться могут многие, а вести себя порядочно по отношению к своему мужу/жене, например: не изменять своей половинке, не целоваться с мужем подруги за ее спиной, не врать ни себе ни окружающим - это нормальная позиция взрослой женщины.
Вообще, это, как минимум, опасно)