Психология
если ЗАМУЖЕМ так плохо, почему же все туда стремятся ?
Бабы каются ...девки замуж собираются... парадокс!
Чтобы было где жить и на что жить.. .
типа ты мужчина - обеспечивай жену!
Никогда не женюсь поэтому!
типа ты мужчина - обеспечивай жену!
Никогда не женюсь поэтому!
Ирина Ильина
Справка: веельзевул - одно из имен дьявола (дьявол переводится как обманщик), князь мух. Жирных зеленых помойных.
У Женщин есть программа-потомство.
В отличии от мужчин, не просто делать его, а выдержать до взрослости.
Это природа, она принуждает Женщин терпеть многое.
Чем сложнее бытовые устройства, сильнее материальная зависимость, тем больше больше Женщин в замужестве, это и распространяется на людей с азиатским менталитетом.
Чем проще, свободнее, материально устойчивее, тем меньшая надобность в "замуже", даже скорее это обуза.
Поэтому написав "ВСЕ", наверное имели ввиду ваших местных женщин?
поверьте, эти все, далеко не все.
почему же все?
Потому что есть эти редкие примеры, которые доказывают совсем обратное..
Во-первых, это статус.
В-вторых, нет одиночества.
А трудно потому что не готовы к трудностям в общении. Чтобы быть успешным в любой области, нужно иметь знания, т. е. учиться, лучше не на своих ошибках.
Общение - это самое главное и самое трудное в жизни. Человек, который умеет общаться, будет успешен во всех областях.
В замужестве все недостатки твои и мужа обнаруживаются, п. ч. перед родными обычно снимают маски, а там разное.
А потом еще родственники мужа, которые обычно считают, что "именно эта женщина недостойна нашего мальчика".
В-вторых, нет одиночества.
загадка! это как мухи на гавно
А потому что во время конфетно-букетного периода на лбу печать не стоит"я моральный урод"
"По себе не судят" Не надо обобщать! (ответ жены. . рядом)
Анастасия Крощихина
съязвила однако )))
1. ..как все... .
2....мужчина как источник ресурса
- через несколько лет становится плохо
и лишь у единиц
3....содружество мужского и женского начала.. .
поэтому стремятся....
2....мужчина как источник ресурса
- через несколько лет становится плохо
и лишь у единиц
поэтому стремятся....
Это есть внутренняя духовная потребность через соединение с противоположным началом обрести свою полноту. (Во как я завернул! )) )
Фактически, гармоничная семья является полноценной духовной самостоятельной единицей.
" И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. " (Матф. 19:5,6)
ой какие все циничные стали. Страшное слово "свадьба". С таким отношением не даром разводов почти столько же сколько и заключений браков. Неужели так тяжело друг друга просто любить и не важно есть ли на пальце кольцо???
Анастасия Крощихина
согласна
чтоб хоть какую-нибудь еду приносил детёнышам