Психология

КОГДА уже пора готовиться к Лету психологически?... и КАК?

Правильная подготовка к лету начинается осенью)

Неважно, как именно мы собираемся провести три летних месяца,
но с ними всегда связаны большие надежды.

Да и если начать думать о лете уже в апреле, то время на подготовку
к календарному лету и пляжному сезону еще есть.
Природа всегда подталкивает к осознанию того,
что мы нуждаемся в переменах, и если настроение испортилось от того,
что вы вдруг не влезли в любимые летние наряды,
значит, пора пересмотреть приоритеты.

Считается, что эти простые меры не только подготовят к лету,
но и помогут психологически: снизить уровень стресса,
добавят хорошего настроения и уверенности в себе, не говоря уже о том,
что выглядеть будете лучше и чувствовать себя свободнее:

• Подготовить тело к более открытой одежде.
• Освежить свой летний гардероб.
• Уделить внимание красоте.

Чтобы подготовить себя к лету не надо иметь много денег
и свободного времени, необходимо только искреннее желание
быть красивой и в связи с этим иметь хорошее настроение)
Юлия Андреевна Теличко
Лучший ответ
Наталья Леонтьева Прекрасного дня, Маришка!
Мой сын, сказал недавно - скоро лето. Значит мол подтекстом - хватит жрать, пора начать отжиматься))
Психологически, для того и дана весна, после зимы. Чтобы прийти в себя.
Если душа не чует, значит медитировать взглядом по ходу движения на бутоны распускающихся цветов деревьев.
Хотя уже поздно вишня уже в полном цвету. Но на подходе - груша.
Поэтому пора начать планировать летние месяцы, кому это возможно сделать.
Кому нет, уловить что когда теплеет вокруг, и душе становится легче.
А значит скоро лето...
Что к нему готовится, придет - обнимет, приласкает...)
Нина Галвина