Психология

В России запретят использование торрентов, хостингов, файлообменников! Как вы психологически к этому готовитесь???

Согласно деталям проекта Минэкономразвития по основным направлениям деятельности правительства, ведомство предложило властям развернуть масштабную борьбу с распространением в сети Интернет нелегального контента

Автор антипиратского законопроекта Александр Милявский предложил запретить торренты и штрафовать интернетчиков за скачивание нелегального контента, запертить на территории России пиринговые сети.
Среди других антипиратских мер, предложенных Милявским, — введение уголовной ответственности для производителей и торговцев контрафактом (сейчас предусмотрена уголовная либо административная ответственность) , а также бешенные штрафы для интернет-пользователей за скачивание и передачу нелегальных программ, фильмов и музыки.

Милявский был одним из авторов антипиратского законопроекта, поданного на рассмотрение в Думу

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ПОЛНОМУ ТОТАЛЬНОМУ ОПЛАЧИВАНИЮ ВСЕХ РЕСУРСОВ ИНТЕРНЕТА, КОТОРЫМИ ВЫ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЕТЕСЬ БЕСПЛАТНО?? ? Как будите поступать? Как это повлияет на вашу деятельность, какое психологическое воздействие окажет????
Плохо - теперь и фильмов не посмотришь... .
Ну вернемся в век, когда все покупали диски и кассеты...
Лена Рудая
Лучший ответ
вживят каждому человеку чип на основе нанотехнологий и отправят в резервуации. Мужчины будут нефть и газ добывать, а женщины займутся проституцией обслуживая европейских и американских господ.

Вперёд к светлому Будущему!
Звезда в шоке)))
Логичным завершением этих "реформ" станет полный запрет интернета в России
Точно также, как фактический запрет образования, науки и культуры.. .
Реформаторы во всём стремятся побыстрее превратить нас в быдло...
Бэлла Адюкова
Нельзя просто так взять и забанить все торренты. Интернет предоставляет больше разнообразных возможностей для пиратства, чем это кажется авторам законопроектов.
всех интересует один вопрос, порно останется?
Ну фильмы я итак лицензионные покупаю, другое дело что не все в России издается. Кстати прикол та же Миссия невыполнима протокол фантом спустя пару месяцев стоила всего 99 р. , дешевле пиратки в ларьках и левых павильонах хотя в начале цена была 399 р. Обидно будет за музыку, много чего только в интернете и можно найти через торренты.
Лариса *
Улыбка Фартуны Ну а программы? Например программа NERO обычная, для запаси дисков лицензионная стоит €111.55 / 4 525.20 руб
программа WinRAR 914,09 руб. программа Alcohol 120% €31.20 / 1 265.68 руб Это самое простенькое, что есть у каждого пользователя - А если в например хотите речевой движок (перевод текста в речь) IVONA Voices придется отдать 179 € только за один голос - самое смешное то, что никто покупать ничего не будет - а будет пользоваться именно тем, что есть сейчас - и когда будут выходить новые программы, новые игры, новая музыка и кино - мы их даже не увидим, так и застынем со старьём, пока весь мир будет развиваться - мы так и будем оставаться на месте
рунет исчезнет....
Нет предела маразму и жажды денег людей, современного русского зодчества! Интересно как это скажется треккеру rutracker.org, что с Россией имеет общего только русский язык! Ну сменят язык на английский, и будут дальше жить и радовать...)))
Ludo4Ka *****
Улыбка Фартуны пиринговые сети не будут поддерживаться - провайдеры просто не будут отправлять пакеты вот и всё - Всё как в Китае будет Полный контроль - сначала они под предлогом педофилии начали прикрывать сайты, а тем запрет положит любую передачу файлов, за тем будут закрываться ода за другой социальные сети, потому что именно по ним всё передача будет осуществлятся - уже не раз заявлялось что нужно прикрыть В КОНТАКТЕ и не ранее чем три дня назад уже на одну ночь заносили сайт в список запрещённых якобы по ошибке (а на самом деле проверяли реакцию людей) - вот так и дойдём до полного китайского фаервола где разрешёнными сайтами останутся только те, которые принадлежат правительству, и те, которые полостью устраивают по политическим предпочтениям - Я родился в 93 году, а мой дядя сказал что мы вернёмся во времени в 80 годы когда ничего невозможно было достать и ничего узнать
запрещают как раз ТЕ, кто безнаказанно воруют ресурсы природы....
Улыбка Фартуны Я не за Путану, не за Ед.Расов не голосовал - народ сам выбрал Диктора и подонков - Я не голосовал за этих выродков
По фиг, отрублю себе интернет и буду жить как первобытный человек с первобытными радостями
Ржу в голос.
Улыбка Фартуны А по какому поводу?
как имбецилы могут предпринять что-то против людей, которые кратно превосходят их в развитии? те, кто придумывают методы борьбы, не владеют предметом в той степени, чтобы можно было чего-то опасаться. они всегда борются с позавчерашним днём.

# единственное, что может представлять угрозу, это действия, предпринимаемые не политиками, а корпорациями.
Пусть лежит и качается в общаковом файлообменнике а не через торрэнтъ...