Психология
Может не своевременный вопрос)) но психологически надо уже готовиться?))) (+)И как ВЫ это делаете? вопрос))
До Нового года осталось 100 дней))) ну как сказать)) всех с наступающим)) мож рано))) но проститИ - Я -первая)))))

Позитивная, однако...
Уж к чему чему.. а к новому году я -ВСЕГДА ГОТОВ!

Ко множеству траурных блогов надо готовиться.
Спасибо и Вас с Восьмым мартом ..))
Валентина Елманова
пффффффффффффффф)))) ахахахаххаах
Два года ждал Снегурочку... уже не хочу. Буду опять как прошлый встречать один в Ответах и пораньше лягу спать, а утром поеду на рыбалку, смотря какая погода будет.
Привет, Натусик)
Валентина Елманова
обнямки Егор))) приветище)))
ЛО всё равно вы отдаете злому, поэтому слушайте что есть!))
Жили-были муж с женой, и была у них фамилия КОТ. Однажды они собрались поехать в отпуск отдыхать, но мужу нужно было заехать пораньше в другой
город, поэтому с женой они договорились встретиться в аэропорту, откуда они полетят на море. Жена приехала в аэропорт, а мужа никак найти не смогла, и пошла она в справочное, чтобы объявили по громкоговорителю куда ему подойти, чтобы им встретиться, но штука была в том, что мужа звали Василий, и девушка из справочной подумала что это шутка. Пришлось жене показывать паспорт, что у ее мужа имя Василий Кот. Аэропорт. Зал ожидания. Раздается объявление по громкоговорителю:
"Кот Василий ваша жена ожидает вас у справочного бюро!"
А у вас смешная фамилия ?))
Валентина Елманова
знаете что НИЛ... я не играю в карусель.. и даю ЛО тому, кто мне нравиться как ответил... и если ВЫ иногда пишите заумные ответы.. это не значит что они должны быть Лучшими... и перестаньте меня обвинять в том в чем я не учавствую и не приветствую... даже не прочитав ваш ответ полностью... а только пару слов.. а ВЫ не гоняетесь за ЛО с такими претензиями?...
Валентина Елманова
я губы .. поменяла на зубы)))) это про фамилию))))
Наверное Деда Мороза закажу... заранее, а то всех разберут )))
Нынешние праздники придумало государство, для того, что бы побольше денег в казну благодаря разным покупкам вернулось. )
А вы оптимистка, однако) Ещё ноябрь надо пережить как-то...
Мечтать:)
Как я готовлюсь.... Готовлю деду угощение и стих разучиваю :)))

Вероника Гуненко
Это Санта, а не дед Мороз))