Психология

Чисто психологически. Говорят что кухня это сердце дома, так вот вопрос, насколько у вас большое сердце?)

Даша Дорошенко
не очень, но места всем хватит.) если поплотнее присесть там.)
Наталья Черняк
Лучший ответ
Больше 12 квадратов.)
_Дерзкая_ Киска_
У меня сердце уютное.

))
доброго вечера.
Даша Дорошенко Добрый вечер, хорошего настроения.)
Кухня по праву считается сердцем каждого дома (квартиры). Она олицетворяет домашний очаг, семейное тепло и уют. Здесь собирается семья и часто принимаются гости. За совместным приемом пищи делятся новостями, душевными переживаниями и впечатлениями. Хранительницей домашнего очага является женщина-хозяйка дома. Многие представительницы прекрасного пола с удовольствием проводят время на кухне: любят готовить и хлопотать по хозяйству. Другие же приготовление пищи, мытье посуды и т. п. воспринимают как досадную необходимость. Но следуя нашим рекомендациям по структуризации и обустройству пространства, наведя порядок и создав уют, можно полюбить кухню и начать получать удовольствие от готовки! Психологи советуют обратить внимание в первую очередь на цветовое оформление кухни. Избегайте алых, темно-синих и других насыщенных тонов. Настроиться на продуктивную деятельность без переутомления помогут белый и практически все пастельные цвета, хотя больше всего подойдут зеленоватые оттенки (или орнамент, выполненный в этом тоне). Такая цветовая гамма также способствует созданию благоприятной атмосферы для общения, что немаловажно для семейной трапезы и приема гостей.
16 метров...))) привет сонце)))
У меня нет Сердца (...У нас Дома кухни расположены в центре дома. В самом центре! а не рядом с туалетом. как у вас.
Любовь Шен
Даша Дорошенко у нас кухня тоже в самом центре нашего большого дома они возле туалета как у вас))
Вместительное))
Natalia Raevskaya
У меня нет кухни...
Для меня кухня это жральная комната.
Dinara Akhmetova