Психология

Чисто психологически. О каком доме вы всегда мечтали?) Сколько комнат, какая кухня и тд..

Маленький домик с мансардой на восток, а вокруг фруктовый сад...
Наталья Свинцицкая
Наталья Свинцицкая
94 074
Лучший ответ
О том что у меня есть но вот огляделась и понимаю хочу новый ремонт а сил и возможностей уже нет
Всегда хотелось жить в штатах, но по жив там год, я поняла что лучше места где я выросла нет
Veronica *
Veronica *
62 900
В детстве рисовала. Дом, забор, за забором деревья и собака рядом с домом. Что внутри никогда не представляла себе.
А вот сейчас поняла. Что имеешь за то отвечаешь, к тому привязан. Не хочу дом . Если хочу порыться в земле, у соседа под моим балконом есть участок, Можно на нем и цветы посадить и мусор убрать, листья опавшие и поливать можно. Но когда это моя обязанность и мое, то хочешь, не хочешь должна. ..Не спасибо.
Балкона достаточно и однокомнатной квартиры. Чем меньше есть, тем меньше пашешь. А то и вообще не пашешь. Он ведь из за того, что у него участок никуда и не ходит. А я и в лес с собакой и на речку. И по фигу засуха или ливень. Закрыла шторы и включила вентилятор. Цветы на балконе полила. ..
София Пепелина
София Пепелина
51 601
Я замучилась от тяжести на Душе Моей, я мечтала обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я искала, искала, искала нужные мне правила жизни, хотела узнать, а возможно ли Душе в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И вот моя мечта сбылась.
Мне достаточно жить в моей комнате, лишь бы с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Не знаю, понятно ли Обычным Людям, что такое Наркоманы Наркозависимые и когда 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, когда 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, и при этом все мечтала, мечтала, мечтала обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не знаю, понятно ли Людям, что в этой жизни возможно реально в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков не из-за страха быть осужденной и судимой, не из-за страха оказаться в местах лишения свободы, не из-за страха ломки, болезней, не из-за страха оказаться в Аду, не из-за страха раньше времени улететь Душой на Тот Свет, а потому что действительно Человек обрёл настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ведёт здоровый образ жизни, все было нормально.
Мне непонятно, что от меня хотели то? Что полезного я могу создать?
Волшебном
VK
Vika Koreneva
85 734
полном любви конечно! )
Нина Карпухина
Нина Карпухина
85 707
о своём. дом, жена, дети, красивый приусадебный участок. всё о чём мечтал, воплотил в жизнь
Мария Суязова
Мария Суязова
23 707
Такой сойдет
Дом в Лос Анджелече
Подальше от города, тишина, покой, спокойствие.
Уютном

Похожие вопросы