Психология

Чисто психологически. С кем из своих близких, вы не ужились бы на одной кухне?)) Почему?

Дарья Щурко
С дочкой.. Она не экономная) И меня бы это бесило.. Я то все в дело)
Карина Казарян
Лучший ответ
С чего это вдруг, на то они и близкие.. что бы быть ими
Юлия Нахтман
Со всеми =) Мне бросается в глаза их неряшливость.
Посуду помыла бы и смылась.)
Ирка Дудко Можно в ванной помыть )
Зная о том, что Людям могут насильно посылать вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, зная о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, наверное, при желании можно ужиться со Всеми без исключения так, чтобы все были довольны. Можно со Всеми Людьми создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
В тюрьмах в камерах может быть Много Человек и при этом одна раковина умывальник и один стол в камере, однако, Все уживаются, есть дисциплина, порядок, организованность так, что Все спокойно проводят время и всё делают так, чтобы Всем было хорошо.
Почти со всем, сложный характер у меня.
С Гитлером. Он бы сьел все мясо а мне бы не досталось. Кроважадный поскольку.
Кухня место святое! =) Я вползаю на коленях туда молясь на еду! Все кто не раздает советы как молиться всегда приветствован на кухне)))
Наталья Дзюба
Да со всеми наверное ужился бы.
Я к еде не привередлив, готовлю быстро и просто, и могу подождать или перекусить что-то, если кухня занята а человек раздражён.
Пока мы все живём в разных квартирах... то ни с кем.
Потому что... у всех свои привычки и правила.
Но при необходимости... не знаю... как получится.
С бабушкой. Негативный человек
Уживусь практически с любым. С кем-то без удовольствия, но ругаться из-за таких вещей ни к чему.
Ни с кем. Меня подбешивает, когда говорят под руку именно тогда, когда я уже ничего не могу поменять.
Marina Matis