Психология
Чисто психологически. Как вы реагируете на медлительность людей?) Медленное мышление, медленная реакция и тд.
Вам это нравится? Вы понимаете, что человек обдумывает и старается сделать правильно?)
Я понимаю, что скорость реакции у всех разная. Но т. к. я реактивная, то меня это просто бесит!! Но я стараюсь этого не показывать. Заранее в делах рассчитываю время и на это.
...до демонстративного зевания не дохожу, но придумываю себе срочное дело, или разговор по телефону...
Не нравятся медлительные и слишком быстрые. Должна быть "золотая середина" во всем.
Умею ждать, с пониманием.
А?.. Чего?.. Терпеть не могу когда медленно ходят. Сам я реактивный.
капуши и индюки
я живу в своём темпе, кто быстрее - обгоняет меня, кто медленнее - отстаёт. Никаких особых эмоций по этому поводу нет
Все люди разные, есть гончие, есть улитки. Ничего против не имею. Медлительные люди бывают перфекционисты, делают все медленно, но очень хорошо.
Если это такое есть, то это неслучайно и небеспричинно.
Есть эти вопросы, связанные с причинами проблем.
Если Психотронщики из зондер команд используют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру для того, чтобы создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты по теме, связанная с причинами проблем, которые вообще не из круга Этих Людей, а после этого не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, не дают возможность мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
то неудивительно, что они создали тупик и тормоза в деятельности мозгов Этих Людей.
Каждый день Человек думает об этом, желает решить все вопросы, связанные с причинами проблем, и жить спокойно и счастливо своей жизнью, а ему не дали возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В итоге получается, что не может решить вопросы, связанные с причинами проблем, незнакомого круга Людей,
и при этом уже меньше уделяет внимание своей жизни,
живёт, но с нерешенными вопросами.
Ну, что делать то? Жить надо дальше, хоть и с тормозами. И жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, несмотря на тормоза.
А кому и какое дело?
Человек в своём круге общения спокойно живёт, не ссорится,
не нарушает Законы Страны.
Кому и какое дело? Внедряться в личную жизнь к Людям, подглядывать и подслушивать = это противозаконная деятельность, если нет разрешения на это.
Некоторые Люди специально умышленно играют перед секретными видеокамерами, зная, что где-то есть эти секретные видеокамеры,
таким образом специально из Психотронщиков из зондер команд создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния? Ничего не поделать. Психотронщики не могут возмущаться и не могут вмешаться в события, не могут сделать замечания, остается только молчать и наблюдать, видя эмоции Людей, при этом сами они не могут показать свои эмоции. Вот к чему проводит то, что Психотронщики стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, вместо разумной полезной деятельности по чести и совести по Заповедям, стали нарушать Законы техники управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
живёт, но с нерешенными вопросами.
А кому и какое дело?
не нарушает Законы Страны.
Зависит от ситуации... в некоторых случаях нельзя торопиться... а в некоторых нужно... но в общем... с флегматиками мне не по пути... определённо
спокойно
это не самые страшные люди
Скажитте пожжаллуста! Не могли ббы вы повтторить ваш воппросс?
если они умные и правильные то норма
Попью кофе станцую )
Не люблю я тормозов