Психология

Чисто психологически. Как вы реагируете на тех, у кого совсем нет ни стыда ни совести?)) Вообщем у них

ничего лишнего, по их словам.) Пристыдить или высказать им в лицо приходилось?)) И как их реакция на это?)
да.... ну как сказать ни чем же не смутишь... я между прочим был случай резко я реагировала... зачем о них думать то мне.... они ко мне ещё хорошо относятся.... но меня такие люди ну как сказать... ну не нужны.... и я боюсь ониб не поняли даже если прямо им это сказать
ну это совсем из ряда вон вот.... это не моё одно такое мнение было да и сам человек признавал что он того не подлеченный
их стыди не стыди вот ссы в глаза порой фактами в нос тычь.... а ну и што... канешна.... так что и делать порой не знаешь что.... повысили мы этого человека в прошлом.... пусть там его потерпят.... где это защищали
Света Панькова
Лучший ответ
когда как, но чаще никак, а могу и в бубен дать.))
Света Роппиева
Хасанова Татьяна А вот ты без "в бубен дать", как решишь самую не пристойную ситуацию? Ты самый умный, я знаю, поэтому тебя и спрашиваю.
Знаете, таких наказывают Высшие силы) Честное слово. По крайней мере я с таким сталкивалась по жизни.
сру в таких членов правительства--за это выгнали с Гугл+,Твиттера, Фейсбука, газеты ,,Украинская сралда,,.. да еще с десятка проституточных, продажных сайтов.. В лицо не удается--все в другом царствии живут и в другом мире--мире сук...
Хасанова Татьяна Может вам как-то пропуск к ним взять, да и навести там порядок?)) Приветик, хорошего настроения.)
давайте пробовать... типа на тебе...
чё то никак... никаких эмоций...
не пристыдить, не ударить в лицо не хочется... чё с тобой не так?
Зачем портить себе нервы? Вы знаете какие они плохие, просто не общаться. Вскоре потеряют интерес, так как не будет потока энергии от вас)
Хасанова Татьяна Да пусть берут эту мою позитивную энергию, мне не жалко. У меня её просто "завались".))