Психология
А вы смогли бы кому-нибудь сесть на шею, психологически конечно, и не испытывать при этом ни стыда, ни совести??))
Я так привыкла, что всё сама, сама... Нет, наверное. В дружбе и в любви должны стараться все. Горы сдвигать. Так, примерно.
Sveta Nam
Молодец!
Многократно повторяю, что мне нужны основания и для самоуважения.
Что не получится, если на чужую шею взгромоздилась бы....
было такое и не раз..стыдно да конечно--но ..болезнь нас может каждого превратить в нечто
Да где найти такую безмолвно-согласную выю?))
Нет)) не моя история
Сознательно деградировать?...)
Это скучно.
Стыд бы был. Без согласия и желания другого или даже если он настаивает…не смогла бы иначе
А мне нравилось у отца на шее сидеть))) Сверху всё видно...и на спине катал))) Времечко...детство))) Растёт девочка, радуется))) Фильм смотрю :" Три тополя на Плющихе" https://youtu.be/GdR7ldYyD9M
Только если человек долго сидел на моей.
во мне 100 кг , не думаю что кто то выдержит...)
мне бы свою очистить
Меня пытались посадить на шею. Но это совсем не моё. Не смогла.
Нет. А вот мне могут сесть. Разъясню тогда общую "политику партии"
у мну без стыда не бывает = йа знаю про чудеса рождества поэтому меня не захотят сожать себе на шею ...сажают в сани рождественские...
Наталья Пешкова
йа не женщина поэтому не посадят ...а опекуны не нужны они избивают и обворовывают а потом говорят что на шее у них ...
Нет, совести не хватит.
Канешно мог, Я же йог. На кого присесть? Денег не надо!
Да, легко
да запросто, да кто ж в здравом уме позволит такое?))
а нездравых надо жалеть - им и так не сладко )