Психология

Позволяют ли вопросы расти? Психологически...

При поиске нужного ответа на них, хорошей идеи, да.
Evgeniya Marasanova*
Лучший ответ
... расти позволяет только чтение книг и нахождение дела по душе... для начала... а затем - постоянная работа над собой... всю жизнь... иное=путь в никуда...
Ирина Петрова
да, в ширину (((
Svetlana Khomutova
Да. На все подряд вопросы ответить не сможет никто. Следовательно, вопрос должен вызвать как миниму желание отвечать. Дальше нужно смотреть, а что автор имеет в виду, когда спрашивает. Полно людей, которые задают вопросы, чтобы покуражиться или продвинуть свои весьма сомнительные идеи в духе "все дураки, лишь я один умный". Дальше есть вопросы откровенно пропагандисткого характера: "кому нравится кошечка", "кому нравятся пельмени" или "кому нравится этот великий политик". Сложнее всего отвечать в политике. Многие отвечающие готовы утопить свою любимую кошечку (как Герасим Му-му), не есть пельмени... лишь бы их любиый политик радовался и не переживал.
о да. особенно свои ). т. к. читаешь совсем разные мнения в ответах и хочешь-не хочешь, но вынужден их переваривать )..
Алина Маликова
я уже вырос.. могу других учить..
Нет, ботву сажаем
Jansaya Iskakova
Нет, не позволяют. Для психологического роста необходим самоанализ и проработка ошибок прошлого
Римма Средина
Нет. Учиться, учиться и учиться.
В Инете не учатся. И ответы требуют подтверждения - доказательства. И искать их в Инете полный бред.
нет . нужно есть растишку
если находить на них правильные ответы... и делать правильные выводы, закрепляя их в реальной жизни, то это возможно...
Юлия Лобанова
Да, было бы желание:))