Никто не понимает, что такое сознание и как оно работает. Никто не понимает и квантовую механику.
Это что то большее, чем просто совпадение)
фокус-покус)
Психология
Как рождаются пророчества? Что, психологически, позволяет человеку видеть будущее?
Фантазия и жажда наживы, только и всего. Если кто-то платит за "фразы в будущем времени" - то почему бы такие фразы не придумать? Платят же!
Внимательность к мелочам, ум и знание людской психологии.
Будущее в каком-то виде существует в тонких и сверхтонких уровнях Мироздания.
Поэтому люди с открытыми высокими чакрами способны считывать информацию из высоких состояний сознания.
Опять же эти образы и информация абстрактны и могут изменится из-за изменения энергии, из-за усилий других людей и т. д.
На мой взгляд Жизнь это Дорога.
В каждой дороге есть перекрестки.
Эти перекрёстки вполне предсказуемы и осязаемы, но куда именно повернёт человек на этом перекрёстке остаётся под вопросом.
Дошли до критичной точки 1999 года, дальше разворот событий и новая структура реальности.
Опять же события от части опережают предсказанные, а от части замедляются.
Если бы СССР развалился не в начале 90-х годов, а в начале 2000-х, тогда будущее было бы совершенно иным.
Но в 1993 году СССР развалился, потеряв свою независимость, а дальше 2001 год стал годом начала Третьей Мировой Войны.
Наверно мало кто понимает, что происходит вокруг. Но все эти события в Ираке, в Сирии или на Украине были предсказаны.
В таком случае после 2020 года начнётся новый период, новый этап развития или для кого-то разрушения.
Материальное рушится, а духовное наоборот развивается.
Материалистичный Запад поднимает Духовность, а Духовный Восток развивает Экономику. Происходит балансирование энергий, гармонизация или усреднение.
На мой взгляд Жизнь это Дорога.
В каждой дороге есть перекрестки.
Хороший анализ ситуаций, рассуждение, знание психологии, истории, а так же факторы влияющие на это.
никто кроме Бога если это СВОЕ будущее и то ради предостережения и не всякому
Травмы. Не хочет смотреть рядом.
Только пожалуйста, не надо самобичеваться, то- что будет- будет и так, только тело пострадает или что ещё.