Психология

Гадание или психология?Как понять тебя психологически разводят или видят твою судьбу?

&.
"надиюшка ."
Пусть скажет что-то из прошлого. Про будущее любой дурак может сказки говорить.
Алена Кашуба
Лучший ответ
Что бы понять, нужно знать уже ответы. Если не знаешь, наепут полюбому.
Разводят.

Вера в слепую судьбу, как рок, взамен общения с живым, личным Богом противоречит Божественному Откровению, на котором основано христианство. Святитель иоанн Златоуст выразился ещё более определённо: Учение о судьбе (роке) посеяно диаволом.

У античных язычников судьба – непостижимая предопределённость событий и поступков человека. Судьба язычника – это рок, фатум. Человек – игрушка судьбы, раб обстоятельств. От судьбы нельзя уйти, ее нельзя изменить, ей можно только покориться, как призывали делать стоики. Этой «судьбы» Православие не признает, т. к. такое понятие судьбы абсолютизирует только один аспект – аспект несвободы.

В науке роль судьбы выполняет причинность. Судьбы как фатума нет, но есть естественные законы физического мира, которые невозможно изменить, от действия которых невозможно убежать. Если ты болен смертельной болезнью – тебе никогда не выздороветь. Если тебе отсекли руку, она никогда не прирастет обратно. Если ты смертен – ты непременно умрешь, личность полностью распадется и не будет ничего. Как говорил тургеневский Базаров, лопух на могиле вырастет. Такой атеистической или натуралистической детерминации Православие также не признает.

В противовес указанным вариантам судьбы в религиозном сознании существует понятие судьбы как промысла, провидения. Не слепой рок, не безличные физические законы, а Премудрый и Благой Творец управляет жизнью человека. Не из-за несчастливой судьбы, не из-за «естественной» зависти братьев, а по промыслу Божию Иосиф оказывается в Египте и становится спасителем своей семьи. Прп. Иоанну Дамаскину отсекли руку, но – вопреки всем физическим законам – она вновь прирастает. Лазарь умирает, но вновь воскресает силой Господа Иисуса Христа.
да кто ее видит то?
конечно, разводят :)
Юлия Шадрина
ну не в лоб, так полбу, слова переставли и решили, что ответ вам должен быть иным? нет ни какой судьбы, есть путь, и никто в мире вам его не изменит.
Даша Важнова
Нет ...Вас программируют своим предсказанием на те события, которые якобы "предсказывают" .Никто из людей не может знать Вашей судьбы .Предсказания тем и опасны, особенно негативные, что Вы после них САМИ выстраиваете свою жизнь таким образом, чтобы они сбылись . Не ходите к гадалкам .
ВЫ САМИ хозяин своей жизни и судьбы ;)
***rufinka ***
Полина Федина Прям успехи делаете)
Это не может не радовать))
5000$ и я открою тебе тайну