Психология

Если в России запретят YouTube и Google то какая будет ваша реакция?

Давно пора подключать ВПН или хотя бы использовать прокси, тогда всё равно будут доступны. А так я к любым запретам отношусь негативно.
Каришка Курамысова
Лучший ответ
Елена Крыжановская VPN не панацея, выше в комментариях написал о трудностях.
наверное только свежее станет..
Печально, если ютуб запретят. Много полезной информации для себя я беру от туда
Оксана Сахнова
есть наше и надо их развивать, чтобы не кормить "дядю"
меньше вреда
Елена Крыжановская А какие аналоги?
Виктория Волошина Яндех, РУтуб не ?
давно пора им хвост прищемить.
Спокойная.
Елена Крыжановская А если интернет запретят?
Придётся пожить без новостей. Если вам навязывают фотошоп Путина, то пусть Пригожин сам любуется подобной красотой.
А потом они с Кадыровым друг друга покрошат. И это будет ведь совсем неинтересно.
Елена Крыжановская Интересный прогноз развития событий.
Будем скоро голос Америки слушать, как раньше.
Елена Крыжановская Кстати, запрещённый Роскомнадзором.
На "нет" и суда нет. Свято место пусто не бывает. Что-нибудь новое придумают... для развлечения... лишь бы люди слишком много не думали!
Запретить можно что угодно, но это же не значит, что лишат самой возможности...
Вика Вика
Уже завтра запретят... Спутник на орбите. Уже... Развернут.. запустят код и готово...разврат уйдет туда откуда пришел...))))(
Дания Дягилева
Елена Крыжановская Разврат останется, в Яндексе полно порно.
Раздражение. Я вообще против всех этих запретов, особенно, когда речь идёт о сервисах, полноценных аналогов которым нет.
Элла Егунова
Придумаю как общаться с друзьями из России. Мои родители даже в совке, за железным занавесом, умудрялись общаться с родней за границей.
Елена Крыжановская Речь не о мессенджерах. Пока ещё.
Мне всё равно, что в России ещё запретят.
пох... я серьезно! Люди хоть делом займутся,а не накоплением массы)))))
Негативная конечно. Я против любых блокировок сервисов, но уже давно вооружился VPN, без него сейчас в РФ никуда.
Анна Кияница
Буду оплачивать VPN. Если Google, как поисковик, мне не особо нравится (по-английски ищет хорошо, но по-русски это не конкурент Яндексу), то вот YouTube аналогов вменяемых нет: RuTube — полный кал, как был, так и остался; ВК Видео получше, но даже на десятую долю к YouTube не приблизился.
Елена Крыжановская Я слышал что стримы и видео через VPN тормозят.
В России слушают музыку души внутри себя, смотрят клипы в ночном зареве неба, отраженного каруселью на стекле окна.