Психология
А мужчины умеют любить? У них есть чувства?) *
Представляете... умеют.. даже находясь на рработе

а сколько попыток вы разрешаете сделать..
значит я не мужчина
Мужчины - спринтеры, они любят сильнее, но короче. Потому раньше мужчины самоубивались, если женщина не давала, а женщины - если её бросали
Мужчина это редкая тварь, хуже него может быть только женщина
Да не... эти скоты только убивать, жрать и трахаться способны...
Не волнуйтесь и спите спокойно...
Нет, они бесчувственные роботы.
Да они умеют любить но только себя
да в рассказе Джека Лондона *великая загадка*
Давай тебя отлюблю :)
Жена говорит мужу:
– Давай займёмся любовью, как в кино!
Ну муж и давай её: В разных позах, на разных мебелях и во все дыры...
И в конце кончил ей на лицо.
Жена говорит:
– Да, дорогой! Видно мы с тобой разные фильмы про любовь смотрим...
Жена говорит мужу:
– Давай займёмся любовью, как в кино!
И в конце кончил ей на лицо.
Жена говорит:
о женщинах такого сказать не могу. эта фигня всегда будет покуда будет отношение к мужчине как к тягловому скоту и добытчику. всегда будет цинизм и меркантильность. это вбито уже на уровне подсознания как так и надо. я даже скажу больше практически каждая семья основана не на любви а на рынке. женщины выбирают не любовь а стабильность, а стабильность значит деньги. и можно разменяться на качества и красоту. пусть страшный, грубый и прочее, а самое главное не любимый. но зато деньги приносит. поиграю я в мамашу, с романтиками каши не сваришь. ну ее в туалет эту любовь. шмотки дороже.
Светлана Игнатьева
Всё верно, её детей растить нужно в стабильности, а не с бедным любимым художником или поэтом.
Обижаете....
Есть
Даже, если умеют, то ОЧЕНЬ тщательно умеют скрывать это. )))
Только мужчины и умеют. Женщинам не дано.
Канеш

Да..