Психология

Нельзя мужчине показывать что ты его любишь, а то обнаглеет?

Нельзя показывать, что сильно любишь... Он обнаглеет, инфа 100%)
Екатерина Панкратова
Лучший ответ
Признание в любви, как сдача в плен!)))
Таня ***
Почему же, надо чтобы он понимал, что в взаимных отношениях бывает всякое, но это не должно влиять на взаимную вашу любовь.
Нина Рожкова
и на шею сядет
Ole4Ka.f.s
Эт да.
Твой аватар тоже ...
Ольга Глонина
Любовь простирается поверх любых демонстраций - словесных и показательных.
Не скроешь, как свечу по кофтой.)
Много можно что не показывать, что бы башню не сносило.
Анна Сейидова
ну да, им как обычно - кнут и пряник
Да, именно так
И не надо показывать. Просто любить, да и все!) Здравствуйте!
Юляша Hramtsova
Анна Спелкова Добрый день))
заливать любовью тоже нельзя, не вздохнет, задыхаться будет ( в статье старой- "Не рычите на собаку" читал, что одна жена смогла без всяких разборок отучить мужа вешать везде свои носки (просто метод дрессировки скрытный). Смысл-человек способен на многое
Инна Мосяндз
иногда нужно, а то зачахнет бедненький)
Надо быть по-хитрее.
Lok A
Существует единственная верная формула длительных отношений. Ты мне, я тебе! Причем поровну. Вопрос, вы поднимите 1000 рублей? Потому нельзя искушать добротой, любовью, заботой итд должен быть четкий баланс, все имеет свой энергетический эквивалент и должно быть "оплачено" Нарушение равновесия в паре рано или поздно приведет либо к разрыву, либо к поляризации, типа садо-мазо. Многие пары не доходят до этого, находясь в агонии.. чаще всего партнер зарабатывает онкологию или по другому "сгорает "(((
Katja Suhhih
Наглеют на рынке а не в кровати, чувствах и внеземной любви .)
Larisa Marchenko
Особенно, если у этого мужчины, есть склонность к воровству чужих орехов!
просто нужно, чтобы он понимал, что незаменимых мужчин нет! )