Психология

Почему везде куда бы ты не пошел, тебе обязательно кто нибудь да нахамит?

Валентина Кобер
Лучший ответ
можно пойти обходными путями... любуясь пейзажем
Света Котенок
А ты не отвечай)
Tanja Mamko
Надежда Шереметьева сложно всё забыть... милая
Противодействие равно воздействию. Может в зеркало посмотреться?
вы остро реагируете
Это все Сталин виноват
Юлия С
Не сцы, змея не умирает от своего яда.
Сегодня такое время трудное, что у каждого есть проблемы и какие-то свои, как говорится, заморочки. Люди стали более нервными, озлобленными, раздражительными, жестокими. Так что, даже и не удивительно, что почти везде, где бы ты ни был, тебе могут нахамить, нагрубить. Невоспитанность видна на каждом шагу, ожесточённость, озлобленность. Все какие-то нервные стали. Есть какие-то трудности, беды, нерешённые проблемы - то вряд ли чего-то лучшего стоит ждать друг от друга.
Галя Моисеева
потому что все хамы - сыны ноя
это что бы не расслаблялся и геморрой не вылез - страна заботится о тебе
комбек в ъолу
Судьба такой.
Таня Басова
Мне так крайне редко. Может сами провоцируете?
Lidy )))
не повезло
Возможно, проблема не извне. Имею в виду, что может быть, человек склонен к конфликтам и влезает в споры.
пора Вам ник свой менять) похоже вы прямая ему противоположность.
Страна такая.
Галина Ионина
Каждый срывается на другом не задумываясь что этот круг проще разорвать.
Ну или просто ограничены своим скудным миром по своей вине, а виноваты все остальные
ну не Париж ...
нет уж не павда и мы тоже бывает хамим
Потому что ты живеш в России, тут везде так.
Да не страна такая, а люди. Как же все не поймут, что пока сам с себя не начнешь, ничего не изменится. Общий менталитет создается из личностных качеств каждого.
время у нас сейчас такое, вот я вчера в магазин сходила, в котором не была вообще. Стояли на очередь к банкомату и девушка втиснулась вперед меня. Поругались и я была послана
Динара Жуманова ну и как прибыли в пункт отправки?