Если люди поддаются зомбированию, то почему-бы их не зомбировать?
Проблема в том, что у людей очень низкий уровень осознанности.
Приведу яркий пример.
Во Всей Вселенной установлена иерархия развития живых существ - 12 уровней плотности.
Где 1-ый уровень это уровень камней-минералов.
2-ой уровень это уровень растений-деревьев.
3-ий уровень это животные.
4-ый уровень это люди.
5 -ый уровень это уровень нисших Ангелов.
И так далее, всего насчитывают до самого верха 12 уровень.
Опять же исходя из Закона Реинкарнации все живые существа перерождаются во всех мирах.
Таким образом и в мире людей, среди людей имеются переродившиеся существа из всех уровней мироздания.
А теперь посмотрите на ситуацию на Земле.
Если проанализировать уровень развития каждого человека на Земле с 3 по 12 уровень, мы получаем:
12 уровень - 3 человека.
11 по 12 уровень - 9 человек.
с 10 по 11 уровень - 147 человек
с 9 по 10 уровень - 1534 человека
С 8 по 9 уровень - 17134 человека
с 7 по 8 уровень - 35808 человек
с 6,5 по 7 уровень - 116345 человек
с 6 по 6,5 уровень - 1230656 человек
с 5,5 по 6 уровень - 15 830041 человек
с 5 по 5,5 уровень - 93 667442 человек
с 4,5 по 5 уровень - 624 167057 человек
с 4 по 4,5 уровень - 1 210 550 010 человек
с 3,5 по 4 уровень - 3 227 978 117 человек
с 3 по 3,5 уровень - 2 010424110 человек
Мы видим что уровень с 3 по 4, т. е. животным сознанием обладают более 5 миллиардов человек.
Человеческим уровнем с 4 по 5 обладают около 2 миллиардов человек.
И сколько человек обладает уровнем Ангелов с 5 и выше?
Можешь сделать выводы
Естественно, чем ниже уровень развития людей, тем проще их зомбировать...
Отсюда Элита зомбирую людей для своей выгоды.
Проще из людей сделать животных, загнать их в стадо и поставить пастуха..
Психология
Почему везде на Земле людей зомбируют? На Западе по своему, на Востоке посвоему в России по своему
Нипочему не везде. Не суди о мире по своей уничтоженной и вымирающей стране.
Зомбируют уже рождённых придурками. Умных по-прежнему отстреливают.
Земля оккупирована Тёмными Силами. Власть с ними заодно. Они стараются действовать не заметно, чтобы никто ничего не понял.
Предложи программу управления массами без внушения идеологии через СМИ и манупуляций с общественной идеологией
А Вас по какому?
Потому что всем хочется жить виртуальной жизнью, когда видишь не-зомби, хочется просто впасть в ступор.
человечность я осознал в 4 года и до сих пор все помню. а если мать свою спросить она не помнит что было вчера и говорит не неси бред. да это мама но по существу это челозомби она не осознала еще и умрет так ( мать это мать но она просто человек :) вокруг столько зомбиков.
Борятся за выживания.