Психология
Попрошайку бомжа можно отмыть, одеть, вернуть человеческий облик не только внешний, но и внутренний?
Можно, есть случаи и не один....
Можно, только если он сам этого захочет.
Не фантазируй о том, чего сама никогда не сделаешь для человека....
все по библии. израиль вышел из египта да египет не вышел из израиля, в умах. ты конечно можешь одеть и умыть, но надо зрить в корень. чтоб потом не кричать какая он сволочь неблагодарная.
Думаю, что нельзя поменять (вернуть) внутренний облик. Только отмыть и переодеть.
Большинство из них работать уже не хотят. Это уже... мировоззрение.
Есть исключения. И я сейчас не говорю о том, как бомжами становятся.
Если и можно помочь в плане "переоценки ценностей" - то единицам. Тем, которые еще это мировоззрение не успели впитать.
Нельзя. Эти люди не смогут жить вне этого состояния. Многих сразу найдут, потому что три четверти нашли в нём защиту от уголовного преследования (гарантия невменяемости).
Да, есть такие люди, которые по воле судьбы стали бомжами, есть, конечно, попяни лишились всего, а есть кого т обманули мошенники, лишили человека жилья, а то и близкие родственники. которые выгоняют родителей. детей.
тут и получше можно найти...)
Попробуйте и узнаете ответ.
Если не алкоголик ещё то может и можно...)
Нужно...
Только если он сам захочет. Часто их все устраивает.
если жизнь заставит, даже самые тщеславные могут пасть. Конечно да.
И женить его на себе можно если больше никто на тебя не смотрит ))))))
Да