Прочитал ответ и вспомнил. Дело было на море.
Несезон. Пасмурно. Пустой пляж. Я пошел погулять
И вижу картину. 6 или 7 женщин разделись, зашли
В воду по пояс. Солидные такие женщины, яркие я бы сказал)))
В общем они весело говорили в воде под дождем
И передавали по кругу бутылку водки))
Зрелище скажу я вам...) А как ни крути - единение)
А вы о чем бы сказали в данном ключе?)
Психология
Подкурнуло) Какая энергия сильнее всего объединяет и сплачивает людей?) Когда случается единение?) Пример внутри)
сильнее всего сплачивает духовная любовь, которую называют дружбой,
а это так, дружба "собутыльничества"
когда люди добро несут
Самое важное - Единение в Духе... Это Момент, когда понимаешь - стоишь на Краю, но выстоишь.
НАШИ люди!!!
Которая выплескивает наружу.
единение случается, когда есть общая цель - например, вспомним фильм Гайдая)

Ерундистика какая-то))
Вот я видела двух москвичек (в октябре) на борту басса.... Открытого. Откровенно говоря - не жарит солнце, как хватаешь последние лучи. И там все люди - моржи собрались наверн))
А и басс зачётный, не в человеческий рост глубиной, глубже. И фишка классная - лестница одна и где-то там далеееекоооо)
И вот хочешь вылезть (да как и залезть) - упражнение "заберись влёгкую на бортик". И ведь одна выдюжила. Энергия?) Сказала - даром я не вылезаю из спортзала?.
ПС. Нет, это для вас мужчин легко взять и вспрыгнуть. А у нас же ...бюст и все дела)))
А вот то, что ты описал.... я вообще, если честно, не представляю...
Одна большая беда на всех.
опасность
Мне посчастливилось побывать на очень крупных духовных семинарах. Если все получается, там устанавливается очень тонкая, но сильная энергия.
А еще помню просто на просто фестиваль пива, огромный амбар, люди пьют пиво и распевают немецкие народные песни. Здесь можно сказать энергия братства .
А в прошлом 9 мае я была на демонстрации в Питере. Народу вышло видимо не видимо.
Я не удержалась и спросила подругу, зачем они все пошли? Она мне ответила, поразившись моему вопросу: из чувства благодарности к тем, кто защитил отчизну.
Doktor.uporotyi
А Ваш пример на шабаш похож, а может это был клуб начинающих моржих))) всего то
Стадность.
водка хорошо людей знакомит и объединяет, но все равно это маятник за который придется расплачиваться.
возможно общая идея
Апасна так хадить па пляжу маладой чилавек! Вон нажруца эти Венеры и захатят мущинку! И всё да палицыи не дакричитесь затащат к сибе в воду! =)
Настя Никифорова
я тоже тогда об этом подумал)
посмотрел недолго и ушел пока не заметили))
Ненависть и злость