Психология

Когда покой в радость, это смерть или философия... А может, творчество?

Нелли Яковлева
увлажненность ума состраданием)
создать другого научить сделать собой и потом превратившись в ключ открыть его) Либо медитировать но это будет как бы разведка... смотреть чужую жизнь как внезапное что то.... типа по радиолучу выйти из тела. Сами слова будут носить мысли... хотя я не знаю так как за этим стоит сосредоточенность, я не могу исключать что могут сами слова быть причинами, так как все пусто раз не имеет своей одной причины и возникает взаимозависимым= не возникает вовсе)))
Да сострадание не может быть творчеством это нечто иное либо отрицание всего себя либо клонирование.... ТЫ КАКБЫ в шаре творчество -покрытие. мыльный пузырь-покрытие часть образного мира-чужое наблюдение, принципиально не твое решение и увлажняется само то что снаружи состраданием ибо ты Чудотворный индивид в их своображении имеешь форму, но сам понимаешь что это не так Одиночество-ты воздух... выталкиваешь а оно само родит жизнь на переферии этого- там где их воображение сталкнется с твоей чудотворной не обсловленностью... где слово-нож не сможет войти... они осознают Чудотворным... способом, но это лишь в границах различения... они не должны привязваться но могут или не могут решит КАРМА и потом ты их еще раз ЛИшишь... ибо они мертвы
Гульнара Калистратова
Лучший ответ
Нелли Яковлева Сострадание не есть совместное творчество? Только как совместить сострадание с покоем... Отрешенностью, отсутствием предмета, абстрактностью... Звон в ушах... Покой и сострадание...
а может это..
:)
... смерть?
Ирина Хамзина
Нелли Яковлева Предчувствие ухода или смерть личности?
это остановка в пути
Нелли Яковлева Возможно, но для чего?
Для меня покой и умиротворенность - это философия... Когда один на один со своими мыслями... Из всего этого потом и рождается творчество.
Нелли Яковлева Рада видеть!!! Аллочка! Мы с Вами двойники... Странно... Я очень рада!!! Покой плюс философия, отрешение, и -подготовка к прыжку...
Когда познаете себя
Нелли Яковлева Значит, философия???
Созерцание происходящего.
Нелли Яковлева То есть, философия?
Ох какой тяжелый вопрос, )
Даша Боушева
Нелли Яковлева Ничего тяжелого.. Это ж просто размышления...
это творчество покоя.
** Zanoza **
Нелли Яковлева Гораздо глубже и покоя и творчества??? Медитация.... Да?
Тяжёлый труд ;)))
Нелли Яковлева Бедненький... Отдохни, милый!!!
Вечный? )
Нелли Яковлева Да ну тебя!!! Все бы хихи... Вопрос серьезный, напрягись!
Может и творчество .
Юлия
Нелли Яковлева А конкретнее?! Как у вас?
Суета.
Нелли Яковлева Вы не ошибаетесь?