Психология

И почему так интересно – когда человек говорит о себе, что он – хороший, возникают сомнения, а когда утверждает, что он –

- сволочь, верят обычно легко?
Ольга Попова
Быть просто сволочью, это уже вчерашний день, куда не глянь, они как комары на речке.... а вот быть изобретательной сволочью.... это уже как бы категория...
правда у меня специализация только по сволочам и чем она махровей, тем появляется кураж как у рыбака.... (хотя к рыбалке отношусь нейтрально, не интересуют размеры, а только сам процесс...)
Айжаркын Кочконбаева
Лучший ответ
Ольга Попова Вечера доброго!)
Наверно из-за несовпадения качества жизни и слов человека. Добрые люди обычно всех считают хорошими.
Ольга Попова Вечера доброго!)
Я свое мнение о людях составляю сама.
В плохое верят чаще чем в хорошее. Обычно хорошие люди себя не афишируют А вот сволочи даже бравируют этим
Натали
И когда сволочь, тоже сомнения, только скорее такого плана-= зачем сиё кокетство, чтоб опровергли?
Человек унижает, возвышает, себя говоря про себя что он сволочь, хороший и люди верят, потому что сами себя считают сволочью, хорошим.
Умный, воспитанный человек нигде, никогда не будет себя хвалить, это просто некрасиво., и когда люди-выскочки своя ставят всегда на первое место- Я-да Я
***t@ Nush@***
Обычно себя не хвалят. Так ведь? И я не слышал чтобы на себя говорили-сволочь, даже в шутку.
Человеки часто по себе судят.
И все равно я хорошая..
Во первых, людям не нравится кто то кто может быть лучше них, а во вторых говоря что вы хороший, люди могут подумать что это хвастовство, что также не любят люди
не верю что говорят. Зело язык есмь помело
А ты не верь всему, что я говорю я это от скуки просто общаться не с кем!
Привычка ко всем относиться с настороженностью.