Психология
Может ли женщина 40лет быть интересной мужчине?
Конечно! Моей маме 41 она красивая и ухоженная, и до сих пор мужчины оглядываются)
ну и логика ...если от вас свет льётся... если вы добрая --хозяйственная... любите детей---разве что настоящему мужику надо иное..
Именно в 40 лет они и интересны
Если мужчине 60...)))
смотря какая женщина
Стоп! Что вы имели ввиду? Женщина сорокалетнего возраста или или женщина на протяжении 40 лет? Часто в сорокалетнем возрасте уже не женщина, а баба, как внешне, так и внутренне, но если она внутренне женщина... О!, она достойна поклонения! Она очень интересует мужчину. Так же женщина, именно женщина, а не баба, будет интересна мужчине на протяжении 40 лет. Наличие вульвы еще не делает женщину женщиной.
Да.
Пугачева в 68 интересна!
да и в 60 может
Разумеется да.
сколько лет мужчине?
Конечно да
От женщины зависит. До некоторого момента, как минимум.
конечно же может
Да, да, да !!!И еще раз ДА! Когда мне было 34, я познакомился с 43-летней женщиной, она была красива, но что самое главное - обладала ТАКОЙ сексапильностью, до которой молодухам - как до Луны пешком ...Мы уже буквально через пару-три дня стали любовниками. В постели она была просто вулкан. Вот так! А мужики-недотепы, дурачки, почему то считают что только молоденькие - это гуд. Дураки !! Женщина в возрасте - это настоящий клад для мужика! Полностью раскрепощена, умелая в постели, умна, как правило отлично готовит, как говориться - накормит, напоит и спать с собой уложит. Надо ли мечтать еще о чем то ?? Просто сказка - возрастные дамы !!!Я в основном с такими только и общался.