когда училась, проходила практику в вспомогательной школе-интернате,
надо было обязательно для курсовой. много лет прошло, но как вспомню,
так вздрогну... шок!!! но не от детей, а от работников.
Психология
Ничего личного-просто вопрос.. Смогли бы в психбольнице работать?
Нет. Там атмосфера слишком угнетающая, но в заброшенной психбольнице ночным сторожем смог бы.
25 лет в мвд
Starij ja dlja psichuscnki,tam molodim wesde doroga
За периметром псих больницы, больше психов. Но работать в больницах не хочу. Там воняет.
Лично Я - нет..)
Нет. Мрачно там....
...смог бы, просто они такие же люди как и мы, и они не виноваты что такая болезнь вселилась в их души, у нас общество избегает их, показывая всякие страшилки.
а мы и без того в общепланетной психушке живем))
кто-то даже работает *))
почему нет, стипендия маленькая была...
с удовольствием
Хотелось бы. Посмотреть бы, что там да как.
Работать? Не
Жить? Наверное да. Если в одиночной палате с мягкими стенами.
Нет .
Ещё раз подумал . Нет .
Я однажды как-то был на её территории . Посмотрел - молча ушёл .
Ещё раз подумал . Нет .
Больные-- нормальные люди, несколько наивные и безвредные. С некоторым отклонением в психике. Они не сделают подлянку как в здоровом мире.
У меня работа сейчас сложнее, чем работа психиатра в психбольнице )
Кем? Вы имели ввиду контакт с псих. больными людьми? Зачем? Тогда нет.
До недавнего времени думал, что нет. Сейчас знаю что смогу. Но мя уже не возьмут туда..
нет... я их всех там... психов стараюсь стороной обходить... и пусть меня обходят я куда хуже их)))
Да сейчас любая работа с людьми - как в психобольнице (
Каждый четвёртый псих и не лечатся.
Тупят, истерят, корчат из себя Наполеонов.
Каждый четвёртый псих и не лечатся.
Нет.
Психиатром