Психология
Почему если человек купил себе элитную квартиру или машину, то это считается понтами, а может ему вот нравится
качественные вещи, почему все такие завистливые?
купил и купил, забавно, что все почти в кредитах из за этой покупки, тоже мне прибыль в рассрочку на много лет
да потому что трудом правильным этого не купить.. если купил--значит у кого то отобрал..
Анна Шалыгина
Нет, это говорит о том что у других мозгов недостаточно чтобы на это заработать
Бывает и так, но зачастую это действительно понты. Слышал, что есть даже "табель о рангах" среди машин для людей с различным положением.
Анна Шалыгина
Даже если понты, то это его личное дело, хочет понтуется, это его право, твоё дело не обращать внимание
А если бы ему нравилось, а купить возможности не было бы?) как бы он сам себя вел? Хочется всем. Но могут далеко не все. Не очень красиво демонстрировать своё превосходство.
Анна Шалыгина
Я бы не завидовал в любом случае
Да пусть покупает, кто ему не дает.
Меня больше веселит когда человек покупает себе крутую тачку. Огромный внедорожник или спорткар.
В московских пробках стоять самое оно. )))) У нас же тут горы, а скорость разрешена от 300. )))
Анна Шалыгина
А какая тебе разница, хочет и покупает хоть 10 спорткаров, может он коллекционирует как некоторые марки
Покупатель этот есть шизик, дэ факто.. если бы он собрал машину. а не купил.. тогда бы и завидовать было чему..
Не кто не кому не завидует)))
Тебя то что задевает что люди не стремятся к деньгам, к элитным машинам и квартирам)
Люди живут как им нравится)
Хочешь зарабатывай и покупай, потом расскажишь через что переступил)
Люди живут как им нравится)
Анна Шалыгина
Меня бесят что все завидуют вместо того чтобы о себе думать, всех бы расстрелял завистников
Зависть, лень свою Ж поднять и сделать, молчит лишь тот кому это не нужно
потому что многие не могут себе дохрена позволить, бо зп в 10-20к как бы заставляет во всем ущемляться, а тут как куском мяса перед голодной псиной помахать... не покусает, так облает =(
Анна Шалыгина
Это их проблемы
я бы рад не завидовать, но не умею. всегда есть кто-то что-то лучше чем у меня/тебя. а то чего лично у тебя нет, то нельзя считать, да и незачем. лишь бы жить не мешало
Анна Шалыгина
Это проблема только завидующих
Для этого человек поставил перед собой цель, глядя на других кто это сделал, захотел быть таким же, делов то?
Анна Шалыгина
Это его дело, а ты живи как тебе вздумается