Психология
Вы согласны с тем, что наглость-второе счастье? Насколько подобный постулат для вас актуален?
Наглость - это качество, присущее животным, люди -животные и правда счастливы...
Ни на йоту, ни на грамм
Нет, не согласен. Бычье будет все одно в загоне.
с наглыми по наглому, иначе наглый не поймет
Согласна, в наше время только так. актуально
У меня другая крайность быть правильным до неприличия, но я понимаю что без наглости в нашем мире людей ничего не работает..
Второе счастье нужно только тем у кого нет первого. Тогда да, они начинают наглеть и получают этот суррогат.
Я вообще не знаю что такое счастье, у меня его постоянно крадут
В стаде наглым быть хорошо и нужно.
Вот в природе таким баранам всегда рога обламывают сородичи, некоторых в пропасть даже скидывают.
Не согласен. Второе несчастье в итоге.
для меня актуален постулат: наглость - первое счастье.
А, вот и согласна, и, почему. Рассказываю, я человек не наглый. Занимаю очередь на почте, стою в очереди, народу тьма зал полон. Из зала не выходила, отошла на 2 шага. Подхожу обратно, а мне говорят: "Вы здесь не стояли!" Не поверите, пришлось второй раз занимать. теперь наученная горьким опытом запоминаю впереди стоящего и сзади!!! а, наглость второе счастье - когда прут без очереди, даже видя стоящих людей!!!
если наглос в меру, если черезмерно нет!
Наглость в меру, чтобы добится цели
Это для России так... Согласен отчасти. Я не умею быть наглым, про себя лично не могу сказать.
чтобы добиться чего-то, надо быть наглым. я по природе не такая, приходится менять себя чтоб не быть по жизни лохом
согласна но это не про меня