Психология

Как заставить себя хотеть то, что не хочешь?))) ну например кефир!))) он полезен!)))

Я в блендере по вечерам закидываю бананы, всякие вкусные фрукты и кефир) И делаю такой йогурт.. ммммм))
А просто кефир тож не люблю)
Наталья Роганина
Лучший ответ
можно в кефир варенье или сиропы добавлять..))
Ладно кефир, он жидкий... а вот как 800 грамм овощей пережевать с любовью?)
Насилие никогда пользы не приносит )
Юлия Пикова
Да. Проблема философского характера... В поликлинику не обращались? К диетологу, например... Вы, случаем, не голодаете? Вчера хлеб, сегодня кефир...
Юлия Секрет
ага! хочешь бесплатного проведения времени в расслаблении? запомни, тут практикуется высказывание "бесплатный сыр только в мышеловке", так что быстро за кефир, т. к. он приносит кому-то пользу, а ваше желание это пропаганда бесплатного сыра, а ну ка быстренько оплатили свое спокойствие! быстренько навернули кефирчика ибо нефиг пребывать в блаженстве, некоторым конченым силоимеющим это не по нраву, они хотят дрочить на собственное, ограниченным мышлением сформированное, идеальное "я".
если найдешь где-то или сделаешь сама НАСТОЯЩИЙ кефир- набросишься и ..съешь)))))))))
Lubov Fomina
Нужно знать, как его пить. Как свежескисшее молоко домашнего приготовления, на хороших заквасках из домашнего молока, в теплое время года, со специями, с зеленью - да, полезен. Все остальные кефиры из магазина, на спирту с 10% молока в нем, сильнокислый, в холодное время года, с фруктами, с хлебом или сладкими булками... -вреден.
Ангел Земная
С шоколадкой пейте !!!
Асия Бекенова
а надо брать кефир в пакетах с закручивающейся крышкой, такой пакет работает как шейкер, одну минуту трясёте как бармен, потом пьёте воздушный кефир, радикально меняет вкус, рекомендую )
меня люби ..а не кифир!!!!
К)
Кристи )
Приучить с свой организм к нему. Потом он сам будет требовать кефир как наркотик)))