Психология
Если у вас есть свое мнение, тогда почему вы его не озвучиваете?
боюсь обидеть
Ну если спросят - озвучу)
Только что-то не спрашивает пока никто)
Уже устал его озвучивать.
а я промолчу))))
Озвучиваю... но многим оно не нравится))
чёй-та? Я завсегда! )
Часто я его высказываю довольно жестко, что мало кому нравится... Потому стараюсь держать при себе, что мало получается...
Думаете, что Ваше озвучиваю? Возможно...)
Только этим здесь и занимаюсь.)

Озвучиваю...
Имеющий уши да услышит)
Только в тех случаях когда на вопрос нет общедоступного ответа. Да и сны под LSD, почитать можно у любого книжного автора в жаре фантастики. )))
Говорю))
а толку?
всё равно к нему никто не прислушивается
а по твоему чем я тут занимаюсь?)
я свое мнение и прочие ценности перед блуждием по свалкам с крысаи выкладываю дома
Зачем озвучивать мнение, которого не спрашивают?
Если спрашивают, то мнение стоит озвучивать если оно отлично от других, в противном случае, люди вторят, соглашательно, мол, добавить нечего.
Чудовищное, толерантное мнение формируют сегодня западные СМИ. Они насилуют человеческое сознание односторонней направленностью новостей, и уже не стесняются быть фейками, то есть откровенной ложью. Это очень печально, но фейк имеет одно приятное свойство. Фейк - это дешевый наркотик. Опьянение быстрое, но и протрезвление быстрое. Зная об этом, западные СМИ вбрасывают фейки в кровь зрителей, слушателей и читателей непрерывно, не дают очухаться. Поэтому, можно сказать, что общество находится под фатальным нарко-контролем. Это касается Украины, страны вечного Хэллоуина, но не касается России. Слава Богу.

Не озвучиваю в тех случаях, когда общаюсь с хронически упертыми баранами.