Психология
хамство-это способ отстоять свое мнение, но почему многие воспринимают это как покушение ?
словесная агрессия может перерасти в физическую, а избавление от стереотипа сложная штука, даже зная что здесь их не побьют воспринимают как покушение
Хамство - самый простой способ заполнить пробелы в своём рассудке. Так мнение не отстаивают, так можно заставить замолчать человека, но не убедить его.
Ну а когда хамство с хамством встречаются - тут уж зависит от количества пробелов у каждого.
Хамство - это хамство!.. .
Да здравствует - дипломатия !
Способность, мыслить и изрекать !
Да здравствует - дипломатия !
Способность, мыслить и изрекать !
Скорее, способ подавления выражения мнения оппонента, поскольку у хама не вполне развита способность к разумному общению и формулированию своих мыслей. Мнения хама лежат в плоскости "хочу", а мыслей для достойной аргументации и нахождения приемлемого, не ущемляющего интересы других людей, способа осуществления своего желания, не находится.
Хамство - это эгоизм в высшей степени. Это способ не столько отстоять своё мнение - сколько НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ.
хамство-это один из способов отстоять свое мнение. А для определенной категории - единственный. :)
Хамство-это не умение оперировать своими мыслями и эмоциями..!)) ) И когда вы хамите или ругаетесь-от вас идёт негативная энергия! ! А человеческое био-поле по природе своей защита! Какую реакцию вы ждете от того на которого нападаете?)))
Олеся Беляева
Здравствуйте, а как вы определяете, какая энергия негативная, а какая позитивная?
просто они ее так понимают
хамство- это слабость, и зачем вообще отстаивать свое мнение, если это действительно мое мнение и я в этом уверена на 100% что оно правильно я буду просо идти своим путем, и отстоять свое мнение смогу своей уверенностью и действиями. А вот прибегая к хамству я показываю свою неуверенность неспособность что либо отстаивать потому что хамство это унижение других людей а унижая других мы показываем как низки мы сами
Олеся Беляева
А Вы считаете что быть естественным-это плохо, если человек стоит на низкой ступеньки своего развития в силу своей природы и судьбы, ему что теперь нужно стеснятся выражать свое мнение так,как он умеет на данный момент. Что ему заткнутся и молчать в трубочку, только потому что кому-то это кажется низким? Не считайте это моим личным мнением, отнеситесь к моему вопросу объективно.