Психология
Как вы относитесь к однополым парам? И почему?
Прекрасно отношусь.
Ирина Андреевна
объяснишь ответ?)
А разве бывают двух полые парни?
Если вы об совместной жизни однополых людей, то это однозначно извращение!
Все равно. Пусть только не демонстрируют это.
Ирина Андреевна
почему?
Плохо. Это противоестественно.
как к очень тяжело больным
Ирина Андреевна
почему?
Как к демоническому явлению. Это 100% демон вселяется из-за грехов сексуальных и распутности и делает такое с людьми. Это никакой не выбор человека это абсолютное рабство под контролем злого духа. В группе риска те кто не держит свою сексуальную жизнь в чистоте. Это прелюбодеи и порно онанисты.
Ирина Андреевна
Хм, интересно, а тогда "Стадное мышление"- это что?
Olga Kolosova
Не все геи порно онанисты. есть среди них хорошие люди. Вот ты говоришь Демон, злой дух в них в вселился хD так у меня друг был гей, он мне и за садом помогал ухаживать, говорил что любит выращивать что то, жизнь чему то давать. И песни лирические сочинял, .Мы шли помню по улице, он щенка увидил, и говорит "Подожди".Выходит с магазина с "Педигри" . Я говорю ему -Да ладно тебе, зачем?" А он пошел, покормил щенка и говорит:" Каждый день человек должен делать хотя бы одно доброе дело" Он и с парнем меня своим познакомил.. очень гостеприимный человек. Какой Демон то, а?)))))
плохо отношусь! хотя знаю что они не виноваты, такими их природа создала.
Почитай о Содоме и Гаморе может тогда что-то и поймешь об этих...)
- изврат он и есть изврат!
отрицательно... Берут, скажем двое дядек мальчонку на воспитание. Ребёнок подрастает и говорит однажды: -У всех папы и мамы, а где моя мама? -Проходит время и дитя, всё узнаёт... Представьте какой удар по его психике... Кто об этом подумал? Кто защитит детей, их эмоциональное состояние в ТАКИХ браках. Однако в обществе всё больше жалеют извращенцев, но не детей которых они берут на воспитание-имеется в виду на Западе.
Наташа
И ещё не известно зачем они берут детей
Нейтрально. этим уже никого не удивишь
К парам любого типа отношусь снисходительно, но вообще семья - это не пара)
я к ним не отношусь
Ирина Андреевна
Я не спрашивала-относитесь ли Вы к ним, я спросила про Ваше отношение к таким людям, парам. Зачем яро кричать " Я НАТУРААААЛ"
противно
Напротив нас живет такая пара, мужская. Никогда у них ни ругани, ни шума. Гости приходят (и парни, и девчонки), на балконе посидят, телевизор под пиво посмотрят и разъезжаются. Правда, это не в России.
Ирина Андреевна
Ну да, в России конечно это еще "Дико"
К однополым бракам отношусь отрицательно.
Хотя ничего не имею против однополой любви-это выбор каждого и в любом случае-главное это наличие любви у обоих партнеров
к ним не отношусь. Но они есть это их выбор и отстаньте от них наконец то
Это плохо! Так не должно быть! Это противоречит природе!!!!