Усложним задачу. Не убогие и никому не нужные,
А те, кого любят все. Кого все хотят.
Почему однополая тяга, как думаете?)
Психология
Однополая Любовь и Однополые пары - что-то общее есть? Почему люди любят себе подобных?
Потому что сердце богатое и любят всех.
Это какая-то дичь для меня. Я могу понять когда парень пассив в отношениях, пусть даже он там нищеброд она зарабатывает, черт пусть даже она его страпоном в зад имеет. Но понять что один чувак возбуждается на другого это фяяя ((
Римма Свиридова
Рус, не за секс вопрос. Про любовь
природа с ними сыграла злую шутку.
Быть может, влюбляются в души, а не в халявный секс...
с хромсомками у них чудеса, вот и ищут себе подобных
болеют...
Римма Свиридова
чем?
я думаю ничего особенного красивое нравится всем. например вещи даже если взять
«Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость» (Левит 18:22).
«Предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
Кто-то спросит: «Можно ли оправдать гомосексуализм такими факторами, как наследственность, окружение или тяжелые эмоциональные травмы, вызванные, например, сексуальным насилием?» Нет, все это не служит оправданием. По мнению ученых, у человека может быть наследственная предрасположенность к алкоголизму или, возможно, он вырос в среде алкоголиков. Несомненно, в виду подобных обстоятельств, многие посочувствовали бы такому человеку. Но вряд ли кто-то поощрял бы его и дальше злоупотреблять алкоголем и перестать бороться с этой пагубной зависимостью лишь потому, что он унаследовал такие гены или вырос в таком окружении.
Также и Библия не осуждает тех, кто борется с гомосексуальными наклонностями. Однако она не одобряет потакание таким желаниям, пусть даже они обусловлены наследственными или другими факторами (Римлянам 7:21—25; 1 Коринфянам 9:27). Наоборот, Библия дает практические советы, как противостоять этим наклонностям, и придает сил, чтобы одержать над ними верх.
Мне кажется можно полюбить человека любого пола, влюбиться в душу а не в тело. К сожалению таким парам очень тяжело.