Психология
Вы любите чтобы цвет обуви гармонировал с брюками?

Мне кажется ужэс!
Я люблю, когда обувь- отдельное яркое пятно.
Или не яркое.
Натулька =))
Мне тоже так кажется))
Да как сказать - черные брюки с бежевыми туфлями - точно не одену...)
Гармония во всём должна быть
Ну не так... если обувь черная и брюки черные, то и нормально
йа мало внимания обращаю на одежду у мну мысли всегда заняты моими проблемами и вычислениями йа прерываюсь когда дорогу нужно перейти из за опасности быть сбитым и часто не обращаю внимания на окружающее из за раздумий ...хотя перед выходом йа отвлекаюсь от мыслей и одеваю одну красивую рубашку на выход и хорошие джинсы ...красивую рубашку что бы полиция не схватила как бомжа или мигранта ...йа за одеждой редко бегаю когда одеть нечего дома штаны на резинке ведь резинка удобнее чем ремень ...когда на резинке то автоматически снимаешь одеваешь не задумываясь а ремень часто заедает почти самый дешовый ремень на дорогой хороший нету денег ...да и если деньги были бы то не потратил бы на ремень ...вообще на одежду бы не потратил ...в одежде йа минималист ...
Для мужчин желательна гармония, а для женщин необязательно.
Не обращал внимания, черные брюки с черными ботинками бываю ношу
Да, сторонник классики.
да.. светофором быть не хочу..
гармонировал да, но это не значит, что обувь и брюки должны быть одного цвета.
Для мужчин обычно цвет брюк должен совпадать с цветом обуви. У женщин немного по другому. Жена купила себе брюки они разноцветные, так под них любая обувь подходит.