Психология

есть ли у вас психологически поучительная история из вашей жизни? ежели есть, расскажите

Помню, лет пять назад я работал в одном не очень пристижном месте.
И дело в том, что там был один перец, его звали Ванек, он вечьно говорил слово"жопа"...
И однажды, а дело было зимой,
мы с ним разговорились, ну точьнее он подошол, а я стоял и курил.
И говорит.
- вот жопа!
Прикол в том что жопа была, реально, потому я и курил...
Я) - дааа, жопа.
Он) - жопа жопная, брат, ожопеть можно.
Я) - действительно
И тут я было хотел пойти обратно в юрту, но он стоял перед дверью,
Ну я и видом показал что вот я уже иду обратно...
Но
Он) да и жопа то не только, жопа ж она в целом вообще!!!
Я) ага, да пройти, мне что-то уж зябко!?
Он) да, и мне жопа как зябко, зима ж жопа, да.
Дело в том что он был большой и сильный и мне както было стремно на него гнать, а он все базарил и базарил, в итоге я отморозил себе яйцо.
Мораль, одевайье термобелье!!!!
Наталья Савинова
Лучший ответ
Сауле Оразбаева аццкая история!
Я встречалась с парнем, который меня безумно любил и толстую, и больную. А потом меня изнасиловали, и я думала на полном серьезе, что я беременная. Он сказал, что не готов воспитывать чужого ребенка, и ушел от меня. Вот так я поняла, что не надо верить никому на 100%.
Сауле Оразбаева хоть кто то понял суть вопроса. спасибо
Ну хорошо... слушайте...
Очнулся я как-то раз в больнице...
Олеся Героева
вся моя жизнь может служить поучительным примером, как жить не надо, но рассказывать ее слишком долго
Zarina Madiomar
Сауле Оразбаева понятно что долго, по этому прошу коротко, или часть .
ведь большая история состоит из многих маленьких
седня день страшных историй?
Алла К***
Сауле Оразбаева можно и страшных, можно и забавных, главное чтоб интересно и поучительно. есть такая?
Мне часто снились сны где я имел какое то тело, личность и его историю, но вдруг менялось тело и личность а в месте с этим и прошлое и будущее...
Kyznechik_45
слишком их много конкретизируйте
Сауле Оразбаева самая интересная и поучительная
каждая история- это книга.