Психология
Вам нравился Игорь Тальков?)) как вообще относитесь к его творчеству и ему как артисту?
Это мой кумир. До сих пор иногда в машине включаю его песни. "Страны, вернувшейся с войны..." Тексты песен у меня в рабочем компе. Иногда читаю. Зачастую прослеживается параллель с нынешним правительством. За что боролись, на то и напоролись называется.
О мертвых или хорошо, или ничего. Поэтому промолчу.
да ничего, можно послушать
Никак, мне он как певец не нравился. Я не понял, в чем там соль. Может, текст? Но он пел его таким сиплым голосом, что я никогда не мог дослушать предложение до конца.
Мне нравится, красивый был мужчина и талантливый. И песни у него создают настроение, которое нравится мне
Считал, что он один за Россию ответчик и быдло расеяне не понимают этого... А завалили из за телки.
раньше нравились его песни по части того что он про Россию пел с воодушевлением, пока о нем не почитала подробнее. его мать немка иммигрантка пострадала от репрессий, потом его чикануло на кладбище от креста и он стал ярым верующим. и поэтому начал обсирать СССР. мне очень интересно что бы он пел если бы медвепута увидел и антисоветский строй воровской при них. и как человек он промышлял не самыми честными делами, на разборки ходил
нет, ничем не нравился
Нет.
Не люблю эстрадную музыку.
Нормально, не плохо пел.
Нормально отношусь )
Привет ))
Анастасия Такушевич
Приветик!)))
давно было... жид его подырявил... тяжелые 90е ни как не уходят...
Очень хорошо. Проникновенный голос, поет в самое сердце. Похож на Христа.
Шикарный мужчина и певец