Психология

Не стало Михаила Задорнова.. Как Вы относились к его творчеству?

Элен ***
умнейший ЧЕЛОВЕК... его идею общения с социумом скоро в школах проходить станут--
Nazgul Beishenalieva
Лучший ответ
Тамара Малахова Как ни печально, но обучение будущего, будет иметь три разные ветки, для разных классов населения.
Ой... мир праху его.. Он же такой здоровый, такой спортивный был.. Надо же..
Флюза Надырова
Не люблю его творчество, но все равно царствия ему небесного.
неоднозначно.
скурвился он в последнее время, стал придворным шутом.
а так в общем положительно
Tamara Erdogan
По разному....
Дерзок он был в высказываниях....
Судьбу дразнил....
Это и сгубило....
А так жаль конечно....
Весёлый парень был....
О покойных или хорошо или никак ...
Хороший был человек, совестливый, и талантливый писатель. Царствие ему небесное!
Nazgul Beishenalieva что случилось
Nazgul Beishenalieva что с ним??
Отлично!
Умит Сарина
отрицательно
шутовство, замешанное на национальной дури и шапкозакидательстве
Amira Amira
неравнодушно отношусь, мне очень жаль..
Великого сатирика мир потерял...
Он для меня копия Джорджа Карлина, только в русском виде
Так то раньше смешил на самом деле, а сейчас юмор меняется и со временем подобное перестает быть акутальным
"Америка ведёт себя как криминальный авторитет, опущенный на зоне"
"Единственное, что передавалось по наследству советскими людьми из поколения в поколение, это нищета, изворотливость и энтузиазм"
"лучшая в мире родина! Но самое несуразное государство"
Одни из его фраз.
С*
Светик ***
шут эпохи 90
а на Яндексе о его смерти в настоящую минуту ровно ноль.
а человека всегда жалко
Шарама Юлия
Я тут прочитал, что он отрёкся от язычества. Это ж как человека ломает страх смерти, что даже такой "столп", как Задорнов, втирающий нам о величии наших предков, и высмеивающий западные ценности, смог так предать свои же принципы.
Вот оно то, на чем и держится вся вера. Страх смерти.
Смешно выступал, нравился
Задорнов это гений!
Юлия Кулаева
Нормально... жаль!..
Irishka Dyo
Ой, я не знала. И надеялась. Очень очень жаль. Он был прост, а это признак гениальности, между прочим. Мой любимый сатирик.
Отмучался мужик)
До шутился