Психология

В своей жизни Вы стояли в длинных очередях более часа и зачем?

Рыжая Ф
За едой в советское время....
За одеждой в то же самое время....
Потом к распределителям прикрепили и стало проще....
Варвара Черных
Лучший ответ
Рыжая Ф Вы куда пропали?))
За чем только не стояла, особенно в 1963 за хлебом по норме.
Валерия Аксёнова Где были в 1963 году очереди за хлебом? Вот в 1990-х были
В больнице, кошмар один был, как раз ещё забыл наушники и пришлось слушать все эти разговоры
Лена *****
К нотариусу с вечера очередь занимала
в моей жизни такой необходимости не было
nat.pe2009-2011
Было время - за всем. Иногда даже неизвестно, зачем: просто очередь видишь - значит, что-нибудь привезли.
Лаура Тулекова
За всем
Арина Туева
Это знакомо каждому человеку, жившему в СССР.
P.S. А ещё когда в групповушке участвуешь, тоже в очереди постоять приходится :)
Gul'jan Esengulova
За авиабилетами..
Кстати не так давно стояла в очереди на почте - получить заказное письмо.. Это жесть..)
Саша Азарова
Не стоял.
Но с радостью бы постоял в очереди за PS3.
за хлебом, по 3 часа стоял. в 90-х, когда еду не было.
София Чунихина
За посылками из Китая. На почте россии час это минимум.
Почему час-то? На автомобиль в очереди стояли по нескольку лет, на мебель записывались в 1990 году на 1995 год. Если в прямом смысле, в 1990 году как раз в очереди за хлебом пришлось стоять минут тридцать.
иногда нас мелких привязывали веревкой чтобы не потерялись в очереди
скучаль вечер в дали неблизко и фактор резус не виден а мне хотелось плоть так близко обнять вдохнуть....
Вика Митько
В хрущевские времена в очереди за черным хлебом стоял
Ульяна Горячая
Я стою в очереди с чуваками, которые тебя хотят вые*ать. Очередь растянулась на 10 часов, ты всем даешь)
Ольга Гресева
Рыжая Ф Давненько секса не было? сочувствую малыш))))))
да.. в 90-е годы за продуктами поталонам
за телкой в районе доброй и безотказной - естественно, Таней.
Zhanai Zhaksylykova
на жд вокзале в Москве
Говорят, в детстве за водкой по талонам стоял вместе с родителями, но я не помню.
Ну а сейчас почта россии устраивает периодически такой аттракцион
в больнице
Соня Свирина
На почте и в банке