Психология
Если собрать всех идиотов, то куда, получится длинная очередь?
Очередь за справедливостью, равноправием и бесконечным счастьем.

Ты первый или как?
В госдуму.
...боле никакие ЕСЛИ. Вопрос снят и закрыт+
Это определит собравший.
В выгребную яму.
50. Точно слепцы, сцепившись руками, бредут за первым слепцом, люди, не ведущие назначения жизни, следуют за невеждой, впечатленные его достижениями в делах суетных. О Всеведущий, от чьего взора как от солнца не укроется ничто в сотворенном мире, я молю Тебя ниспослать мне учителя, кто укажет мне смысл моего существования и приведет к завещанной Тобою для меня цели.
51. Пусть тщеславные и корыстолюбивые учатся у своих самовлюбленных пастырей стяжать преходящую славу и тленные богатства. Пусть обремененные суетным знанием влачат жизнь свою в невежестве, печали и обмане. Мне же любезны знания о вещах вечных, что пробуждают душу к вечному, нетленному естеству.
58. Милостью Всевышнего Сатьяврате открылась надмирная мудрость Вед, и в нынешний день Брахмы он воплотился сыном Солнца Вивасвана, нареченным Шраддхадевою, дабы занять престол ману – блюстителя закона Божьего.
59. Предание о великом царе Сатьяврате и Божественной Рыбе воистину не от мира сего. Всякий, внемлющий ему, искупает душу от всех грехов прошлых и пороков нынешних.
60. Кто же вещает ближнему это святое повествование, тот непременно исполнит все свои желания и по прошествии жизни вернется в обитель Господа - свое вожделенное отечество. 61. Я склоняюсь к стопам Всевышнего, кто, обернувшись исполинской Рыбой, вернул творцу священное Слово, без коего немыслимо созидание, кто просветил в духе праведного царя Сатьяврату и семерых мудрецов святителей.
Шримад Бхагаватам 8.24. Явление Божественной Рыбы.
В супермаркет
в мавзолей или на выборы президента
в ад