в кассе за билетами куда-то..
К духоте и потере ориентации в пространстве.
Психология
Вам приходилось стоять в очереди 4 часа - чем все закончилось?
Давно, в советские времена.
Стоял в очереди за шикарными австрийскими сапогами....
Каблук-шпилька, 11 см....
Это было дас ист фантастишь....
Когда жена в них вышла-все облезли....
Каблук-шпилька, 11 см....
Это было дас ист фантастишь....
Когда жена в них вышла-все облезли....
приходилось... вспоминать не хочу те времена
Нет.
К счастью.
Купил пива.
Стоял до конца. Как оловянный.
...не хватило
Да. Сахар купили.
не помню уже. на почте как-то пришлось часа на два-два с половиной залипнуть - это да, из последнего
декабрь 78 или 79 год
фирменнйый магазин продавал торт "Птичье молоко"
Запись на следующий день осуществлялась сегодня после закрытия магазина .
Списки составлялись по 20-25 чел и назначался старший
Старший каждый час делал перекличку. Если кто-то отсутствовал - вычеркивали из списка. Мне выпала участь старшего . Собрал своих людей отвел в сторону .
Так мол и так . Сейчас 23 часа . Следующая перекличка будет в 7:30 (магазин открывался в 8 час ) . Забрал списки и ушел домой .
Пришел в 7 сделал перекличку.
Я-то ушел, а больше половины приехали с другого конца Москвы. Они всю ночь жгли ящики и грелись.
Чем закончилось ...
Весь мой список на Новый год был с тортами.
Пришел в 7 сделал перекличку.
Чем закончилось ...
Да и не раз. Заканчивалось по-разному
Стояли в очереди с 6 утра до 15 час. примерно 9 часов кмощам Матроны Московской. Мороз кстати был - 25.
Ни за что) да и не было)
Полётом.
Да, было дело, стояли при Хрущёве за хлебом с 3-4 -х утра! И при Брежневе по талонам за мясом ии т. дд.
Всегда моей победой. она заканчивалось
В пенсионном фонде я ждал очереди около 1,5-2 часов. Потом выяснилось что у них автомат с билетиками неправильно работает.
Это необычно, ждать 2 часа, если на талоне написано "Впереди вас ноль человек."
Достоялось...
Разрешением пересечь государственную границу..