Психология
Что бы вы привезли домой в подарок или на память из ...США?
Воспоминания.
Я бы оттуда белый дом привез с овальным кабинетом. И подарил бы его ЦПКиО имени Горького в Москве. Пусть детишки там в овальном кабинете играются, причем бесплатно.
фото---там лучше остаться
Магнитик (и) на холодильник )
А что можно в путинскую корею привезти из США? чтоб привезти и не отняли?
Только доллары.
очень много чего можно ценного и нужного привезти... смотря кому и зачем...
с точки зрения насыщенности качественными товарами... абсолютно из любой области...
то без преувеличения можно сказать, что в штатах есть всё...
Кольт 45 калибра
Флаг или статую Свободы)))
Я бы привез все 12-ть штук атомных подводных лодок типа Огайо, которые находятся постоянно в строю и на дежурствах в мировых океанах, у которых располагаются по 24 баллистических ракет в каждой - это ихний главный ядерный аргумент. Вот "все это добро" я бы у них прихватизировал, утянул бы в Россию и "порубил в капусту", как они в свое время у нас в 90-е годы почикали наши аналоги проекта Акула.
Джинсы Levis, made in USA. Однажды сестра так и привезла мне их.
Линка Аванесян
таких уже и нет почти
стеклянную бутылку Кока-Колы с завода в Атланте, жерки из Монтаны, изделия из Калифорнийской секвоии. Народ привозил так же мапле сироп из Минисоты и куски золотой породы с Аляски. Сильно зависит от того из какого штата, они очень разные
Жёлтый маркер, чтобы написать краткие мысли на некоторых объектах поблизости.
Себя
Ничего.)
Американку )
Бусы.
Я бы постарался не возвращаться из США
Светлана Панасенко
Захвати тогда с собою взрывчатки, чтобы подорвать подобных тебе. И сам не забудь застрелиться.
Пикап Шевроле
Водку. Мя туда не пустят)
Кому то спать пора) Привет)
Линка Аванесян
привет)
Кавбойскую шляпу!=)