Психология
На меня все орут, я плачу сижу... Весь мир орет на меня и говорит "Ты должна идти спать с мужиком" , тебе же уже 23.
Я плачу, не могу поверить, что все так устроено. Мне страшно, как так жить, в таком обществе. Неужели Богу на меня плевать и он не может послать мне мальчика, который возьмет, обнимет и скажет, дорогая, если ты не хочешь со мной спать щас, все хорошо, я все равно всегда буду с тобой.... (((((((((
Нет, ты права, прекрасная личность.
Береги себя для отношений с Богом и для Единственного.
Мудрым челов. сам не становится до 25 и даже до 30 ти.
Важно приобретать правильные божественные знания. Библия Новый Завет..
Если читаешь - посмотри книжка маленькая о божественной судьбе женщины мирового уровня:
Лилии Принс
Научиться молиться Богу Отцу Небесному во имя ИИсуса Христа.... (просьба по воле Бога на коленях каждый день) ...В конце молитвы, спасибо, БОг, что услышал и придет Твой ответ. Аминь.
Книга Новый Завет из Библии.
Еще есть книга ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ.
Если не заним. подготовкой к брачным отношениям- вперед изучать.
Отношения в основном строит жена.
Из пустоты только черти прилезут.
Еще книга маленькая о счастливой в Боге женщине:
kingdomjc.com - здесь найти- Назначение в Иерусалим, Руфь и Дерек Принс
Звали ее Лидия Принс (первая жена Дерека, образованная женщ., на 20 лет старше его).
Любовь, романтику, искренность, верность дает Автор брачных союзов- Бог.
Найти евангельскую церковь, чтобы был наставник, где изучается Библия!
ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ, ПОСЛУШАЙСЯ, ПОПРОБУЙ, ИЗУЧИ, РАЗВИВ. В ДУХОВНОМ НАПРАВЛЕНИИ - СПАСИБО СКАЖЕШЬ !!!Это то, через что поможет Бог!
Еще вот здесь, красотка, просто и понятно:
https://www.bibleonline.ru/children/ibt/139/ по детски
Лилии Принс
Книга Новый Завет из Библии.
Еще есть книга ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ.
Отношения в основном строит жена.
Из пустоты только черти прилезут.
Озабоченная вы наша... )
Ты должна идти спать с мужиком...:)))
Надо срочно стать независимой
Содомитка)) всегда и по твоему желанию)))
Светлана Кузнецова
???
Исповедь без вопросов?
Светлана Кузнецова
что делать?
Переживёшь, и кто нибудь обязательно найдется
Бога нет, алло, ответы маил не спасет твою пезду. Ищи мужика, в чем проблема?
это линочка красавица, тролль-шизофреник из категории общество, не отвечайте ему
Светлана Кузнецова
Ты идиот что ли???? Нет!!!!