Психология
подруга в декрете настойчиво интересуется моей зарплатой. и обижается что ей не говорю
потому что считаю что ей не обязательно знать сколько мне платят и смеется что я работаю на заводе крановщицей
Пусть в цирк по чаще ходит, там отсмеется, а так, много будет знать скоро состарится.
это очень секретная инфа---вы на прослушке
Зачем вы общаетесь с теми, кто над вами смеётся? Лучше уж ни с кем.
пусть смеется, значит есть чему завидовать
А зачем вы с хреновыми подругами якшаетесь?
Будет настаивать на своём вопросе, спросите : сколько стоит забеременеть...
Вышла замуж за кошелек с членом, залетела и сидит куи пинает и с нимбом на голове царица. Она тебе не подруга.
...как бы вы не поступили - это всегда правильно! (это аксиома жизни - не ищите тому подтверждений).
Делай что нужно и будь что будет, ведь собака лает - караван идет!
Каждый имеет право не раскрывать доход.
И вы посмейтесь.
поищи её среди перечисленных:
Несмотря на редкость чистых типов и преобладание смешанных форм, принято выделять такие классические типы психопатов:
1)циклоиды, основной признак коих — постоянная смена настроения с колебаниями цикла от часов до месяцев;
2) шизоиды, для коих характерны уход от контактов, замкнутость, скрытность, легкая ранимость, отсутствие эмпатии, угловатость движений;
3) эпилептоиды, основной признак коих — крайняя раздражительность с приступами тоски, страха, гнева, нетерпеливость, упрямство, обидчивость, жестокость, склонность к скандалам;
4) астеники, коим свойственны повышенная впечатлительность, психическая возбудимость, сочетаемая с быстрой истощаемостью, раздражительность, нерешительность;
5) психастеники — тревожные, неуверенные в себе, склонные к постоянным раздумьям, патологическим сомнениям;
6) психопаты паранойяльные — склонны к образованию идей сверхценных, упрямы, подозрительны, эгоистичны; отличаются отсутствием сомнений, уверенностью в себе и завышенной самооценкой;
7) психопаты истерические — впечатлительны, внушаемы, эгоцентричны; характерны стремлением непременно обратить на себя внимание окружающих, причем оценка ими реальных событий всегда искажена в благоприятную для них сторону; в общении манерны, театральны;
8) психопаты неустойчивые — основные признаки: слабохарактерность, отсутствие глубоких интересов, податливость влиянию окружающих;
9) психопаты органические — отличаются врожденной умственной ограниченностью, могут хорошо учиться, но бесплодны, когда нужно применить знания или проявить инициативу; умеют «держать себя в обществе», но банальны в суждениях.
скажите ей что вы подписали документ о неразглашении, сей час он часто практикуется в фирмах многих и она успокоится