Психология

Почему некоторые знакомые интересуются размером зарплаты? Им от этого легче?)

у меня тоже все время спрашивают, я ни когда не отвечаю на этот вопрос. а спрашивают для того чтоб потом начать ныть и просить денег
Анастасия Коптева
Лучший ответ
Lena Kornievskaya это в тебе столько гавна?))) не удивительно, ты прими свои упоительные таблеточки, а то у тебя приступ уже начался))
Наталья Лобан говна нажрёшься и несёшь отсебятину)
Это, пожалуй, единственное, что меня устраивает в Европе: там не принято спрашивать, сколько я зарабатываю:) Доброго вечера и Вам:)
Да И окончательно успокоятся когда расскажешь как происходит секс-дебилизм воспитания=заглядывать в чужую тарелку
Примериваются : если много, то не наш, не свой, притворяться будем, лицемерить ( вдруг поможет чем ) и завидовать. Если мало, то есть повод порадоваться: не у всех хорошо, ну ничего, прорвемся, и похлопать по плечу с чувством собственной значимости
а они случайно не в налоговой работают))
Зависть - национальная черта нашего народа.
Такой менталитет, в цивилизованных странах такого нет
* Son'chik *
Анар Ахаева Там неприлично такое спрашивать
Их жены пилят... А вот у Васи ЗП больше, а ты - .
Нэля Аюпова
Возможно что они думают, что не посредствам живешь
Я тебе скажу. Мне долго обяснять. 300 лет живу. Простые истины...
Или же цель : потрахатся, эндофорфины в мозг, наркотик..
Зависть, а вдруг у тебя что-то в жизни лучше, чем у твоего знакомого. Некоторые народы, например, никогда не будут говорить хорошо ни о себе, ни о своих детях, обязательно начнут жаловаться на проблемы.
Алуа Аязбаева
нет стыда в таких их надо стороница
Юлия Романова
Ну да, понимают, что не они одни так живут)
Юлия Мужикова
Есть поговрка: Если ты Умный. покажи свою чековую книжку.
Величина суммы- указывает на способность разумно мыслит в мире бизнеса.
И соответственно, пользованиеми благами от размера кошелька
По кощельку- смотрят на каком ты уровне соц- принадлежности Стоит ли с тобой обшатся