Психология

Являются ли деньги эквивалентом Счастья и Здоровья?

Счастье это когда можешь но не делаешь, для всяких там самоувереных ублюдков считающих что любого можно купить :) а этот избранный за их бабло им что то сделает. Счастье в смысле жизни, в познании, в самосовершенствовании, в ответственности перед самим собой и за все что делаешь, у большинства его нет, есть только бабло решает все (НЕ РЕШАЕТ)
Ирина Полынянкина
Лучший ответ
Конечно, при определенном количестве на них можно купить новую жизнь даже
Вряд ли.
Яковенко Жанна Тебе ЛО не дам никогда ты глупа на нет
....только ума и труда.
Нет очевидно. Назовите хоть одного богатого счастливого человека.
Недавно умер Рокфеллер в возрасте 102-х лет, остановилось серде, седьмое по счету. Так у кого были взяты эти шесть сердец? Неужели у трупов, или у богатых?
Корреляция есть, но не прямопропорциональная
Это опора. Но одна из многих.
Конечно. Но счастлив не у того у кого много, а счастлив тот, кому хватает!
Татьяна Ракова
Без денег можно быть счастливым. А денег много не бывает. Чем больше получаете, тем больше потребности и денег всегда не хватает.
А вот без чего не возможно счастье, это без здоровье! Когда что-то болит, всё не в радость... деньги, не деньги...
Только вот здоровье за деньги не купишь... Иначе, богатые люди бы не умирали и не болели...
Вера Гуськова
Эквивалент проделанной работы. Значит дело в работе.
Да, за деньги можно забабахать себе крутые похороны. Будет весело. (шутка)
А так кроме денег нужно еще свобода, здоровье, мозгов побольше, колоссальный опыт, и много чего еще.
Нет
частично.
Пытаешься понять огорчаться ли нищите или радоваться?
Светик*