Психология

Нуждаюсь во мнении мудрого человека

С парнем любовь, спросила его год назад смотрит ли он порно, ПОКЛЯЛСЯ, что НЕТ.
У нас в отношениях так заведено, что рукоблудие на другого человека (даже на актеров и актрис интимного жанра) считается в нашей паре изменой. Ну вот такие мы консервативные. Никогда его не проверяла, а сейчас от нечего делать зашла в его группы и увидела, что он подписан на какую-то порноактрису. У меня шок. Для меня это предательсвто, мало того он на нее рукоблудит, так еще и наврал мне когда КЛЯЛСЯ. Как быть? У меня опустошение внутри.

Наверняка для многих это звучит смешно, но не для меня. Для меня это как нож в спину.
Я тоже категорически против такого. Смотреть и мечтать о других женщинах тоже своего рода измена. Одно дело, если где-нибудь на улице посмотрел на какую-либо девушку, а тут порно во всей красе- сиси & писи.... жесть.... Я бы, если спалила своего, сделала предупреждение на первый раз, в другой же - рассталась....
Нургуль Кожанова
Лучший ответ
Елена Зубуова а кого волнует против ты или нет?
а если он в носу любит ковырять или в жопе, а ты против? и че делать
Вы шарились в его подписках ) Мне кажется, что это проблема ваша, а не его ..Нужно уметь ставить границы отношений, а не залезать куда не надо, а иначе он найдет другую Насмотревшись порно он может ценил бы вас больше, если бы вы были умнее этих дурочек ))Врачи тоже смотрят куда то ТУДА вдаль и теперь их женам везде их преследовать ?
Марго Сагура
Ну, ты бы еще спросила, какой рукой он мастурбирует - правой или левой)) Я бы себя неловко чувствовал, будь он адресован мне.
Это вообще не предательство, он не обязан соответствовать вашим ожиданиям! Ошиблись в выборе-ищите другого
Дарья Малышева
Сочувствую )))
Вы всё равно не сможете держать это в себе, не тот характер. Так что, выскажете ему всё что думаете и увидите реакцию. По ней определите, сможете с ним жить или нет.
Поступай сообразно своим убеждениям!!!
Это измена однозначно! Сексуальные мысли должны быть направлены только на любимого человека. В отсутствии вас он должен иметь ваше фото и только ваше!
Вам в монастырь, с такими взглядами.
Он может и на вас рукоблудить, в мыслях допуская шалости в разных неприемлемых для вас позах, а что сделаете вы?
Любовь это прежде всего доверие, поэтому общайтесь больше.
Он гиперактивный?
У него варикоцелле?
Из общения рождается доверие, а вы то-ко повод для сомнений ищете, в его группах.
Ника Никитина
Елена Ковалева На меня пусть сколько угодно это делает. Но просто представьте, если бы ваш мужчина рукоблудил перед монитором на порнушницу. ФУ, неправда ли?
да прости ты его! + если он рукоблудит, то это отчасти (если не полностью) твоя вина
Ирина Беляева
Елена Ковалева А я тут при чем? Я ему не отказываю.
Ты ему не даешь, вот он и подписался на порно.
Поразмысли над этой фразой: "врут тому, кому правду говорить опасно".
Или ослабь удела, или смирись, что он будет тебе врать, и во вранье своем будет прогрессировать. По другим поводам тоже, ибо привычка такая вырабатывается.
Вообще как с такой жить ябы бросил
Anna Ustuzhanina
Елена Ковалева О, дрочун очередной
А просмотр уже измена??
Елена Ковалева В нашей паре - ДА. Считалось до этого дня изменой