Психология

"Чем добpee y тебя душа, тем сложнee складывaeтcя твоя cyдьба"©... как Вы думаете - ПОЧЕМУ?

© Эрнест Хемингуэй
Большой душе большие испытания.
Марина Червова
Лучший ответ
Если о судьбе, то она где-то уже прописана. Твоя матрица. Вливаешься и течет жизнь ручейками вокруг предначертанного русла.
Если о доброте. Это личностный выбор. Судьба таже, а внутренний человек - другой становица.
Лабиринт однажды приходит в движение. Исчезает стена, разверзается дорога, другие чудеса и вот судьба перешла на другой уровень. Это начинает работать "механизм" Доброты.
Сложнее кажется, это для тех кто наблюдает со стороны. Тот кто становится на Путь Доброты, вслед за свечей возжигает факел, а потом собственным существом начинает освещать себе дорогу.
Важно не потерять обретенную солнечную нить...

А доброму по жизни становится еще добрей... Здесь планка не определяется и возможностями обладает каждый.
Котуха )))
так задумано...
Потому что считают, что можно на шею сесть. Та же добрый, простишь.
Юлия Ломтева
Миром правит зло... й
Потому, что лучшим даются большие испытания.
У кого душа добрая, тот принимает жизнь и любит ее такой, какую сам выбрал.
Vera Mavlieva
Люди в неё плюют и тебе плохо. Это коротко.
Ведь никого не удивляет, что в 10 классе по математике начинают решать задачи из матанализа, а не просто 2+2 как в первом классе. А в ВУЗе интегральные уравнения решают. Ведь никто не кричит - какая не справедливость! Это нам понятно. Так почему же нам сложно понять, что чем добрее душа, тем выше уровень игр, выше наслаждения.
Aizat Nurlybekovna
я так не думаю Как раз наоборот
добрым сложнее пробиваться по жизни - это факт
ибо никто больше так не считает. Всем по плечу на тебя (в основном), а если ты будешь волноваться о других, будет меньше времени для себя, что может вылиться в очень неприятные последствия