Психология
В статусе " ученик", многие занимаются троллингом и дразнят людей! Может сначала в статусе хотя бы поднимутся, пусть...
пусть задают нормальные вопросы и по ответам можно понять чего человек тут делает, воду мутит или действительно ищет ответы на вопросы! Согласны!?
Это специально созданные аккаунты для этого.
Колесникова Галина
и кем интересно созданны эти аккаунты
это забаненные постоянные участники проекта
Владимирским школьникам пригрозили детским домом за политические взгляды
Выволочку учащимся устроили после посещения антикоррупционного митинга и штаба Алексея Навального.
«Промывку мозгов» вместо урока русского языка организовала детям замдиректора школы №15 Татьяна Агеева. Больше всего «досталось» ученику по имени Ярослав. Он рассказал местному порталу Зебра ТВ, что был вместе с бабушкой на акции «Он вам не Димон». А на прошлой неделе вместе с несколькими одноклассниками побывал в штабе Навального. Фото дети выложили в интернет, после этого все и началось. Агеева заявила школьникам, что их «политическая активность» может свидетельствовать о том, что родители «не справляются со своими обязанностями по воспитанию». Таких детей, по ее словам, могут изъять из семьи с помощью «групп быстрого реагирования». Завуч при этом заметила, что может «отстоять» любого ребёнка, а может и «пальцем не пошевелить», и причин для того, чтобы «отстаивать» Ярослава она не видит. По словам педагога, участвовать в митингах можно только с 18 лет, а участие в акциях, организованных Навальным, вообще является проявлением экстремизма. «Воспитательная беседа» продолжалась около 40 минут. Школьники ее записали на диктофон и передали в штаб Навального, руководитель которого предоставил материал изданию.
Зебра ТВ связалась с директором школы Натальей Кузнецовой. Она согласилась, что произошедшее — «не вполне нормально», и что в этой истории значительно «перегнута палка», а Татьяна Агеева «не совсем верно подобрала фразы и способы воздействия на ребёнка». Вместе с тем, директор отказалась говорить о возможных санкциях в отношении завуча.
http://echo.msk.ru/news/1974440-echo.html
https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4
http://zaycev.net/pages/4545/454591.shtml
блин, аж слеза навернулась ...
Колесникова Галина
бывает...
лично для меня не имеет значения
Колесникова Галина
Тоже как вариант!
Ваши ответы настолько ценны, что вам принципиально знать на кого тратите своё драгоценное время?)
Минуты две . Или чуть больше ?)
Колесникова Галина
Мне важно, чтобы люди свое драгоценное время не тратили на пустое, а больше времени Богу отдавали и помогали людям!
Да тут тролли есть и не только среди учеников. Пофиг на них всех.
пожалуй, Вы правы. я тоже считаю что дороги в России плохие и надо вводить штрафы подрядчикам за некачественно выполненные работы